Прочие дела домашние
вас ударил муж, что в таких случаях вы делаете?
Если один раз ударил, то так и будет бить, уходить надо, если есть такая возможность
Конечно в любой сложившийся ситуации виноваты двое.
Но если муж позволяет себе распускать руки, а не решать проблемы методом переговоров. То такие ситуации будут повторяться. После второй уйду не задумываясь.
Да, хана ему будет. Он знает, что я псих так что, предпочитает со мной не связываться. Он умный у меня.
У меня не было такого случая. Но думаю, что на первый раз бы простила. А на второй собрала бы чемоданы. Щёлк щелку ведь рознь, можно и в ящик сыграть.
Меня не ударит. По моему надо замуж выходить за таких, которые не ударят!
90% женщин сами провоцирует мужчину на удар, и потом получают удовольствие от того как мужик перед ней прыгает молебно прося прощения! А остальные 10% действительно (см. ответ выше) либо наркоманы, пьяницы или психонеустойчевые - вот от таких бежать надо!!!!
Если бы меня ударил мой гипотетический муж, я бы его - Delet...или Eraze.
Мой муж на меня руку не поднимает, но если б ударил, то дала бы сдачи, а потом задумалась над тем, что нужен ли мне такой муж, ведь если раз ударит, то и дальше будет руки распускать....
Проткнула ему руку вилкой и ушла....
Значит было за что, если он конечно не алкоголик и не наркоман и т. д.
Такого никогда не было, а если всетаки.. . возьму скоородку и буду тоже бить, хоть чуть чуть, но ему достанется тоже.
Ну тут исходя из ситуации, иногда женщины ведут себя так, что вызывают гнев мужчины, и соответственно сдержаться трудно, ну и получаете удар. В общем если сама виновата, то и винить нужно себя.
А вот если ударил и виноват.... не знаю наказывать нужно как-то, а уйти проще всего.
Даю сдачи! А вообще стараюсь его не провоцировать, до драки не довожу.
Развелись
если ударил без причины - брать в руки что-нибудь поувесистее и дать сдачи!
Покупайте дробовик и стреляйте в мужа