Прочие дела домашние

Признайтесь ну хоть одна....вы на самом деле можете ударить мужа сковородкой....били?

я бы не смогла....отбится возможно....но ударить первой)))))ггг честно даже страшно представить что бы мой сделал бы потом со мной))))))распял бы))))
Ольга Ершова
В меня однажды супруга метнула сосиску из морозильника. Я увернулся, а сосиска пробила оба стекла в раме навылет с аккуратными такими отверстиями почти в собственный размер. Я был так рад...
Танюшка Баранова
Лучший ответ
только не сковородкой-овдоветь в мои планы не входит. тряпкой, молодая была, глупая, и ведь так просто, ни за что
...))) Именно сковородкой - ни за что !!!
D.
Dasha .
нет конечно, да и повода не было)
Боже упаси))))
сковородкой не била
сковородкой? нет, а вот посуду била ...увернулся)))
Veronica Colomeet
Ну и фантазёрка-же ты Окси.... представила.... смеюсь...))))))))))))))))))
Елена Соболева
Нет, я себе не враг, тут он может и не сдержаться и моя сковородка против его удара окажется не оружием)
сковородкой нет)))) и мыслей таких не было, но пощечину я ему раз заредила, когда он был в жопу пьяный
Нет, боюсь отскочит)
как на духу-нет. сковородкой не решусь :)))
Эля Агаева
Иногда хочется стукнуть его больно-больно, но нет, сдачу может сдать, нафик.... нафик...
Если бы был соответствующий повод (по моим меркам) , то смогла бы. ) Про отдачу и распятие даже бы думать не стала.
Если доведет до такого состояние, легко. А если сковороду сломаю об его голову, ну и хрен с ней. Новую, лучше куплю.
Дарья Игонина
была забавная ситуация, пришел как то муж с корпоратива хороший -прихороший, деловой до жути и выпендронестый, я ему положила ужин, как щас помню макароны с курочкой, ну мужу скучно решил права покачать, смотрит я равнодушна, тогда, не помню за что, но очень по детски с озорной ухмылкой обозвал меня дурой, я ему сказала что если еще раз меня дурой назовет, я ему макароны на уши одену, ну он сидит довольный и начинает "дура, дура, дура, дура", минут 5 старался, пришлось макароны ему на уши одеть что бы успокоился))) ) с тех пор он верит всем моим угрозам)))))
Ольга Стойко
Сковородкой - нет.
Было дело - ударила битой по ноге (нападала) . Потом пожалела, что не по голове ё*нула. В следующий раз сразу по башке буду лупить)
В последний раз когда скандалили - дротиком нанесла 5 ударов (тоже нападала) . У него в глазах был такоооой испуг.. . Дротики эффективнее, чем бита) ) С воплями "че у тебя в руке" (дротик полностью в кулачке поместился) кинулся успокаивать (что для него абсолютно не характерно!) .
P.S. Я всегда нападаю - когда слов не понимает или игнорить начинает.
Ольга Стойко весело у вас)))))
я не так воспитана))
я бы не рискнула!!!)))
Меня чем то прикладывали из кухонной утвари :))) Не помню. Стерпел. Так как поднять руку на женщину, считаю ниже своего достоинства!
Анна Луцких
сковородку жалко. а била как то раз кулаком-сломала 2ребра и больше не экспериментирую
T*
Tata ******
Я только пощечину один раз дала, да не рассчитала - ходил, бедный, с опухшей красной физиономией)) )
А подруга утюгом один раз мужу засветила - он был сильно навеселе и напугал ребенка.
Как его, ЛЮБИМОГО бить? Еще и сковородкой?!