Прочие дела домашние
Девушки, вопрос к вам. Если вас ударил муж, первый раз. Вы простите?
Меня муж ни разу и пальцем не трогал, а тут ударил. Я конечно послала его в пешее эротическое путишествие. Мне вот интересно стало, все ли так категоричны?
Мужчина поднимает руку на свою женщину, когда он слаб и труслив. Я не простила, в тот же день ушла безвозвратно и не жалею )) Для такого поступка нет оправданий!
Диляра Гибадуллина
Вот я ваш ответ лайкнула. Вы- молодец! Но признайтесь- ведь это просто была последняя капля?! Уверена, что до этого рокового удара все уже было плохо! Претензий у вас к нему уже было много, и вы уже думали, что пора завязывать с такой семейной жизнью. Ведь так?
Диляра Гибадуллина
Не верю, что вы любили, вас любили, дети всех любили, денег полно, все в шоколаде, Удар, и вы ушли навсегда.
**** **
У нас не было все прекрасно, да были ссоры как у всех. Если бы были дети, то я по другому наверное смотрела на этот поступок. Но так как детей нет, то я приняла решение, что если он сделал это раз, то неизвестно что будет дальше. Я просто после его поступка перестала к нему что то чувствовать, стало мерзко. В общем как то так я и решила что все.
Просить - чтобы потом всю жизнь лупцевал? Спасибо, наплевать.
Тут все умные такие конечно, прям сразу раз и пошёл ты, развод и девичья фамилия.
А чего ударил то?
А может есть за что?
Мужики то они тоже не железные.
И как ударил, прям мордой об косяк, или просто подзатыльник?
Давайте, раскрывайте уже все тайны ваши с мужем ...ну чего там было то.
А чего ударил то?
А может есть за что?
Мужики то они тоже не железные.
Я вломлю в ответ. Сам убежит
Не прощу, это развод однозначно, я не тряпка!
Я всегда считала, что прощу... Но когда-то, когда муж только замахнулся, он видимо что-то ТАКОЕ увидел у меня в глазах, что ему пришлось ударить шкаф...)))
...Думаю, что одним "посылом" бы не обошлось...
**** **
Вот и у нас замахи были. И не единожды, а ударил впервые.
Да было у меня с бывшим один единственный раз когда он меня ударил. Но я в ответ стул об него сломала. Больше он не рискнул даже голоса повысить.
**** **
Но все равно после этого продолжали встречаться?
Мне сложно это даже представить. Мой папа за всю жизнь меня пальцем не тронул, не думаю, что мужу смогу это простить.
Я прощу в любом случае, но мужем моим он перестанет быть
Elena Chernay
Сама спровоцировала, сама получила, а в итоге муж виноват )))
я первого мужа ударила в ответ... простила... (так думала) , но это стало поворотной точкой... и все равно мы развелись ((( и теперь уже понимаю, спустя годы, не надо было прощать!!! Надо было сразу бежать от него!!!
**** **
Я тоже ударила в ответ. Только в конце, когда протрезвеет, ожидала как минимум извинения. Но... не судьба))
в интернете все храбрые. и не простят, и сдачи дадут, и разведутся.
а в реале в подавляющем большинстве живут, как жили. статистика домашнего насилия ужасает-а это только верхушка айсберга
Айгуль Казыбаева
Не надо говорить за всех, я после случившегося сразу позвонила отцу, он приехал и забрал меня с дочкой в течении часа, и больше моя нога не переступала порога его дома.
Значит достала. По хорошему не понимаешь.
Если в кресле.
Что за дебильный вброс?
**** **
Это не вброс, просто интересно мнение. И кстати вопрос был задан девушкам.
Нет, сразу ушла бы или выгнала навсегда.
Сложно это все. У меня, к счастью, такого не было. С законным.
А с гражданским было. Хоть он и прощения просил, уже к следующей ссоре поняла, что просто боюсь еще раз получить. Вдруг снова что-то не так скажу, или он не так поймет... Страх и совместная жизнь невозможны- выгнала и никогда об этом не жалела.
Вообще-то, это развод.
ну я бы в ответ дала наверняка.... мы вообще не ругаемся практически, а если и бывает редкий случай, но не орем и не кидаем посуду, максимум голос чуть повысить можем. но один раз было, муж выпивший был, и рявкнул на меня так не хило, мне кажется у меня глаза кровью налились в тот момент.... короче муж вжался в пол морально))) хотя потом я поняла, что он просто промолчал чтобы не будить зверя) короче он умнее меня))) с тех пор мы больше сильно не ругаемся. но и на работе я мужиков на место всегда ставлю.... тиран в юбке=(
короче развода бы не было, просто такого не допустила бы. ну а если бы муж был деспатом хуже меня... я бы за него за муж не вышла, и при первом намеке (не говоря о рукоприкладстве) он летел бы с лестнице на выход.
в муже я уверена что он так никогда не сделает, по этому и вышла за него и люблю)
Ну в первый-первый раз... наверное ...ммм... прощу. Смотря ещё как ударил и какие обстотятельства были. Второй раз - нет.
Если в кресле. Что за дебильный вброс?
ударил раз ударит и второй
**** **
Вот и у меня такой же вывод был.
Насколько я знаю в старые времена было принято жену стегать ремнем. Ему нужно было вас отстегать, а не бить. Для мужчины бить женщину тяжело, да и женщине тяжело принимать удары, поэтому в веке 19 например их стегали. Дайте ему ремень и в следующий раз попросите именно стегать.
**** **
Спасибо конечно, но я не поклонница такого.
Маришка Сильфанади
Простите, вы больной на голову?