Прочие дела домашние

Если ударил муж....простить или нет...?

Многие мужчины считают,что их жены много лишнего говорят и постоянно что-то бормочат и ворчат....вот я и доворчалась, что получила по носу....как быть ?? ведь я не могу молчать когда считаю, что мой муж не прав!!!!я возрожаю...а иногда и прикрикну....а особенно возникаю, когда он ещё и оскорблять меня начинает!!!!вот и получила!!!!простить??? и тепрпеть все....молчать!!!!
Ты знаешь бабочка, у меня такие "з@ёбы" бывают когда я пьяный. Но я не женат, но на подругу руки иногда прикладывал когда ссорились, даже иногда не помню что прикладывал. В то время ненавидишь её больше всех на свете. Спустя какое то время "остыв" страдаешь, и понимаешь что любишь больше всех на свете.. . ОБИДЕТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАНИМАЕТ СЕКУНДЫ, НО ЗАЛЕЧИТЬ ЭТИ РАНЫ МОГУТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ГОДЫ.. . Решай сама. На примере своей подруги - --она устала меня терпеть,. . и бросила.
Наточка Олещенко
Лучший ответ
если раз ударил сделайте чтобы этого больше не повтор
Нормально! Прощайте, прощайте в следующий раз получите за плохую погоду или просто так - прикольно же когда жена с набитой мордой...
Вы себе такого выбрали! ! ВАШ ВЫБОР-----мы его уважаем. . У ВАС--такое СЧАСТЬЕ.
Анна Жарких
а что у тебя есть выбор...? вообщет ты сама признала что заработала, т. ч. вывод на будущее сделай, а вообще сдачи давай чтоб неповадно было...
Анна Мацкевич
Ну ты же не собираешься впредь молчать, когда считаешь, что муж неправ?)) ) Значит, опять получишь по носу. Мой совет - дождись второго раза, чтобы убедиться, что это не случайно и ничего хорошего уже не будет. После этого с чистой совестью можно расставаться.
нет конечно. . что за дикость.. . вы же не бьете его когда он ворчит. . или что-то нетак делает. . а если мужчина считает что жена слишком ворчливая и за это бьет ее то не мужчина это уже вовсе.. . а тряпка. . рукоприкладство признак слабости...
~*~*~*~ ~***~
Сможешь не простить - не прощай, жаль воли у наших женщин совсем нет и муж тиран без труда получит прощение, что убедит его в собственной безнаказанности и дальше будет только хуже . У мужчин странная психология, вот я например всегда спокойно отношусь к ворчанию и критике, если сильно дотают, резко обрываю разговор и ухожу в себя . Интерес ко мне как к объекту критики сразу пропадает . Я считаю это благоразумием, а для большинства мужчин и к сожалению женщин - это кажется проявлением слабости . В том что произошло виноваты оба, всем хотелось быть умнее, в результате вы выглядите до ужаса глупо . Жаль что в этом споре не победило благоразумие
А я мужу сдачи дала, теперь он меня боиться и гордо сверкает своим фонарем.
Нина Шерякова
нет не прощать
простишь - вскоре получишь еще
Ну, если это была такая "дружеская" потасовка с целью поучить Вас уму-разуму, то, на первый раз простить можно. На второй раз, кто бы не был из вас виноват, бегите от таких учителей куда подальше. Жизнь и без того коротка и полна разочарований.
Kamila Al
не больше одного раза! потом это войдет в привычку! хотя.... многие женщины считают : раз бьет, значит -- любит! если ты из таких ---тогда, конечно прощать!!!!
Анечка Анечка
Решать тебе конечно, но скорее всего это будет повторятся, один раз человек грань перешел дальше будет только хуже! Уйти, велик риск повторения или же нет! К сожалению наши мужчины уже не те что прежде, сейчас и воспитание не то и законы другие... теперь вроде как бабу ударил ничего страшного... грустно, очень грустно! Нужно искать человека с высокими моральными принципами, такой точно не ударит! Таких правдо мало... (((
Лиха беда НАЧАЛО! Как показывает жизненый опыт - дальше будет хуже! Рви сразу- потом будет больней...
Оскорбления и рукоприкладство - это вообще не здоровая атмосфера в семье. Думаю еще не раз вы получите по носу.
прости, но не молчи, дай понять что кулаками тебя не заткнёшь )
Сесть и поговорить очень спокойно разобрать причины ваших скандалов. Договориться что кому можно и чего нельзя. Спокойный разговор на пользу обоим.
Sanat Nazirova
Простишь один раз, ему понравится. Где первый там второй, третий и т. д. ! Так и будешь получать по носу, а оно надо?
Оксана Дацюк
ударил один раз - ударит и во второй. я бы не простила..
Mira.izdeleeva.1980
Вы ждете ответ на вопрос, а конкретную причину по которой по носу получили не говорите... что то не чисто?.. .
убить и закопать
Можете простить, но ударив раз-может ударить ещё и вообще сволочи, кто руки распускает
Не прощай. Какой это тогда муж, который руки распускает? Однознчно нет!
Думаю, что прощать такое нельзя... Если поднял раз руку - будет и ещё....
Elena Popova
поговори с ним, что он думает об этом поступке, ведь мы впринципе полностью ситуацию не знаем, хотя я в принципе против любого насилия, но знаешь, тоже прекращать отношения из-за одного глупого поступка не стоит, хотя кто знает, а не начнет ли он дальше руки распускать, вам просто нужно действительно с ним на эту тему поговорить и потом уже решать!!!
Не прощай... но и базар тоже фильтруй..
Ели мужчина один раз поднял на женщину руку, то будет второй, третий и т. д. А вот прощать или нет это твое решение.
Если есть ещё телесные повреждения иди в пролкуратуру, заводи дело!
думаю стоит обсудить эту тему - сможет такое повториться или нет. Если да - зачем Вам это????
Aigul Suleimenova
Попробуй простить, может все образуется, а уйти ты всегда успеешь!
ударил раз, ударит и второй
Дело ваше, если любите простите, а нет, так и незачем терпеть, но позвалять себя бить нельзя, может совсем распуститься!
Если ударил раз, то и за вторым время не станет. Это закон .Мужык почувствовал СВОЮ слабость.
Поднял один раз руку, сделает это еще раз и не один.
Простишь, он в следующий раз сильнее стукнет, и будет думать что и в следующий раз простишь.
Dilyarka Akhmetova
если он жить без тебя не может то припугни что выгонеш и так дальше
а если может то выгони его и не прошай
Бабочка я тебе сочуствую, если мужик раз поднял руку, значит и в следующий раз поднимет, ты этого не допускай. Возми что нибудь по тяжелее и хорошенько припугни, к бабке не ходи, как рукой снимает!
Тяжелый вопрос
Все зависет от степени распукания им рук.
Если действиетльно бил, что называется от всей души на отмаш
То не прощать ибо, что бы не говорил, а это будет повторяться раз за разом, и что ужасно, с усилением.
нет
Обязательно и подальше, Чтобы не захотел вернуться