Прочие дела домашние
девочки, ответьте (у меня нет подруг кто бы мог мне посоветовать) -если вас ударил муж стоит его простить?
Хм, сложно вот так сразу сказать. Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Может ты его первая ударила, и его удар был непроизвольное движение на твой? Вообще, если бьёт, то надо уходить сразу. Но Вас, как я поняла, не бьёт, а 1 раз ударил. Тут надо выяснить все обстоятельства до конца.
если честно.... пилораму включала ???
Ты можешь не поверить.... потом ..поймешь.. это первый звоночек.. что ЛЮБВИ уже нет..
нет. Такое нельзя прощать .Дальше будет хуже
В этом деле подруги и советчики не нужны. Если готова терпеть - терпи, если есть уважение к себе - уходи.
Если был пьян - тогда можно. В обратном случае - ни за что.
это зависит от обстоятельств которые предшествовали "удару"
Стоит задуматься---может это только начало.... дальше хуже всегда бывает...
смотря за что ударил .. я иногда так себя веду, что меня и убить мало .
смотря какой контекст... если вы лезли к оголённым проводам электрическим и он вас ударил, то это одно... а если посмотрела не так, то совсем другое....
Это очень печально, но главное здесь не столько простить, а сколько самой себе ответить на вопрос.. . А как дальше с ним, с таким мужем жить? Сможешь принять его такой поступок.... (ведь все тонкости лишь вам двоим известны) , сможешь понять мотивацию и причины.. . ответ сам придет. Одно могу сказать точно если один раз ударил, это может повториться.... Жить с ним только тебе, сможешь терпеть, прощать, принемать от него подобные выходки.. . продержится семья, но вероятнее всего она уже не будат такой счастливой как раньше, не сможешь.. . чтож.. . развод дело тож не слишком приятное, н зато это путь к новому...
Прощать нельзя, в каком бы состоянии не находился муж. Безнаказанность всегда заводит далеко. человек наглеет. считает, если один раз простили, то в другой простят обязательно. А вообще-то как надо себя не уважать, чтобы муж, если он считает себя мужчиной, может ударить свою жену или вообще любую другую женщину. Я бы не простила. Ударивший или предавший один раз обязательно повторит своё действие.
Любви нет, ругаетесь
если так будет дальше продолжаться- рез-т один, разойдетесь
меняйтесь сами, начните с себя
раз ударил, будет и второй и третий и ...десятый! и не важно при каких обстоятельствах. гони его в шею!
за что ударил??? за дело???
Anastasiya ..
А по-Вашему нормальный мужчина может ударить женщину..пусть даже за дело????
его надо проучить хорошенько я с тремя детьми уехала с Урала на Кавказ проводила молча на работу собралась и уехала да потом простила просто человек понял что мы для него значим мы и сеичас ругаемся но руку не поднимает
Какая разница вообще был он пьян или нет, за дело или нет, он не имеет право подымать руку на человека, а особенно на женщину, любимую. Мой совет простить его если конечно додумается попросить прощения, но если такой случай повторится - надо бить тревогу. Ни к чему хорошему это не приведет.
Если он не был пьян, то наверно не с проста ударил то...
нет. а то повториться опять
я бы не простила, но очень часто срабатывает поговорка "муж и жена -одна сатана"...некоторым женщинам подсонательно нравится такое обращение и они его даже добиваются... но где один раз-там и другие. решать вам
меня раз ударил.. и потом каждая ссора такой была, поэтому гони его... иначе убьет под старость