Прочие дела домашние

Девочки, а Вы когда с подругами встречаетесь и речь заходит о мужьях, чаще ругаете, хвалите или гордитесь своим???)))

Ю*
Юлия ***лия***
Я стараюсь помалкивать, Аллочка.. .
Зачем рекламировать то, что самой нужно?
Да и о "грешках" его еще пуще молчу.. . не люблю жаловаться!
Я лучше других послушаю.. . это куда интереснее!
Миля Ворощук
Лучший ответ
Юлия ***лия*** Добрый, Катюнь))))
Я стараюсь больше слушать, чем рассказывать)))
Я своего мужа предпочитаю не обсуждать.
мы прикольные ситуации обговариваем. Кто-то жалуется, кто-то хвалится. Всем есть, что рассказать. В жизни и плохое и хорошее бывает. Всем делимся.
Грех мне на мужа жаловаться, но прикольные ситуации вспомнить могу)))
Таня Куташова
Слушаю больше. Могу сказать: Да, по сравнению с вашими мой мож - золото. Правда с кучей недостатков, но золото
Нелли Ммммммм
ржём чаще всего над ними)) ) чо толку ругать и хвалить))
горжусь им)
горжусь иногда ругаюсь) ) а так чаще всего ржем)))
Nika Nika
и то и другое и третье и можно без хлеба))))))
Katharine .
Хрен я когда че плохого о нем скажу, какой бы фортель он не выкинул - мы помиримся, а люди запомнят и тыкнут при случае...
***нютик ***!!!
мы чаще про детей болтаем, про них прикольнее, а что мужья, у всех одно и то же, а у детей вечно какие нибудь сюрпризы!!
| Ксюха |
Поругать можно в шутку, не хвалить, чтоб не сглазили
смеемся над ними, а вообще если любите своего мужа и хотите чтоб у него все было хорошо надо говорить все только хорошее (хвалить)