Прочие дела домашние
Девочки, а вот в разговорах с подругами Вы хвалите своего мужа или ругаете? )))
Наблюдаю на работе...одна своего костерит почём зря, хотя парень,вроде,нормальный(опять же по её рассказам- работает, ей по дому помогает), другая же нахваливает своего увальня ( сам себе еду не разогреет в микроволновке) :)))
Он у меня хороший за что ругать. мы все стараемся делать вместе, а если провинится зачем сор из избы выносить неумно!
И при нем и в его отсутствие только хвалю.
Я вообще стараюсь о своем муже не разговаривать с подругами.
я с подругами о муже не говорю
1.Обсуждать свою семью с посторонними - дурной тон.
2.оскорблять мужа - в первую очередь оскорбляешь себя
3Как мужа назовешь, тем он и будет, к главе семьи следует относиться с уважением.
или хвалю или ничего не говорю, точнее стараюсь ничего не говорить, завидуют только (((
Я не обсуждаю мужа с подругами, нам есть о чем поговорить.
На работе - молчу . У меня женский коллектив, причем, в основном, одинокие дамы.... любая информация негатив может спровоцировать .
Обозначила по факту, что я - замужем, есть ребенок - и все .
А с подругами - хвалю . Причем стараюсь, что б и мой хоть краем уха слышал ! )))
Да и есть за что ...честно ! )))
а я вообще о семье стараюсь не гооврить ни с кем, даже с подругами, так общими фразами. а зачем? какой мой муж идеальный я и так знаю, зачем об этом еще кому-то знать))
больше ругаю чем хвалю
"сволочь он"- всем говорю, чтоб не зарились!!!! вот вторая потому и звалит увальня- чтоб забрали скорее...)))))
я в разговоре с подругами редко говорю о муже.
если у собеседника сложилось о нем хорошее впечатление, то так и быть.
стараюсь не говорить о нем. а если говорю то только хорошее. плохое я в глаза говорю Ему
в основном он достоин похвалы!!!
Хвалю. Бывает, конечно, и ругаю, если за дело. Вообще же он хороший у меня )))
стараюсь промолчать
Я о нём молчу.... Вдруг его уведут....
никогда не обсуждаю мужа с подругами.... из личного опыта сделала выводы что подругам про мужа нельзя доверять..
Ругаю в частности ведь когда все хорошо просто говорить об этом не хочеться чтоб не сглазить, а так по ругаешь и вроде выговоришься.
я думаю не стоит в кругу подруг обсуждать счвою половинку. это не мудро. т. к. у каждого человека есть свои + и -.а супруг или супруга это индивидуальные личности. и обсуждать когото из своих родных людей нехорошо, мы же сами себе выбираем вторую половинку