Прочие дела домашние

Почему жены редко хвалят своих мужей, а чаще ворчат и пилят их?

Мужья бы изменились в лучшую сторону. Я своего всегда стараюсь похвалить, даже если что-то мне и не нравится. И только на пользу.
Мария Т
Мудрая женщина :) Доброе слово как говорится и кошке приятно :)
Лена Чернавина
Лучший ответ
те, кто не любят мужа, пилят. кто любит и уважает - хвалят и гордятся. я бы не сказала, что это бывает редко.
Думаю, одна из задач женщины- постараться, чтобы рядом с ней было психологически комфортно не только мужу, но и всем домашним, и детям, и внукам, и зятьям-невесткам.
Кто же их похвалит и приласкает, кроме нас?
Потому что бесит, что не может на работу нормальную устроиться.
S4
Son 4702
Тут надо золотую серединку знать.. . А то частенько мужья от лишней похвальбы сразу на шею - ПРЫГ! - и ножки стараются свесить....
Не доходит!
Юли___Я Ким
я хвалю, это даёт ему повод раслабиться и ничего не делать как только после работы сидет за игрой (в основном в Wow), а дом остался без мужской руки, всё сломано и налаживает в основном моя мама! Так за что хвалить!
Жёны разные бывают. Многие понимают больше в жизни и жизнь мужей рядом с такими становится проще.
M)
Madinka )))))))
Ну не знаю, моя меня всю жизнь хвалит,
Ответ может быть только один - не любят.... "любовная лодка разбилась о быт"...Когда любят, что ни сделает, что ни скажет дорогой мужчина, все - прекрасно... А вы- молодец! Вы совершенно правы, вот вам и счастье в руки...
Умничка! Так и надо делать! Ворчат только глупые, недальновидные бабенки!
наверное потому что не за что. Вот у меня муж 2 месяца не работает дома целыми днями и ночами за компом сидит играет дак за что его хвалить. Иногда если что-нибудь помогает то похвалю так он потом что-нибудь вытворит совсем хвалить нельзя получается. Как жить то если сама с ребёнком дома сижу и муж без работы хорошо хоть свекровь помогает
Дуры!
я пилю только по делу и то не всегда. я чаще всё к шутке свожу и тогда пилить становится не за что, т. к. муж после шутки проблему охотнее решает
ну не всегда и пилю то.. . хвалю чаще.... но это как говорится зависит от мужчины - кто то на шею садится и ногами болтает.. . а кто то из всех сил старается -делает все ...а кто то выжидает - с чего это она ???))
Ты молодец. Такую жену муж наверняка оч. любит. А остальные кто пилит глупые и ограниченные. И скорее всего не любят своих мужей.
Son 4702 Любят мужей, друзей и т.д. за что-то, а если он ни хрена не делает, то за что его хвалить-то?
сколько женщин столько историй, все и хвалят и пилят, просто в разных пропорциях и случаях
а откуда такие сведения?
Оля Фиоля
Потому что очень редко слышат в свой адрес хороших и приятных слов. А ведь для того, что-бы жена пилила реже порой хватает только улыбки и поцелуя.
Светлана Картавская конечно и я так думаю