Прочие дела домашние

А почему жены не берегут своих мужей и они не доживают(многие) и до 50 лет,может стоит беречь,жалеть и не пилить?

респект и уважуха за вопрос нас надо в красную книгу заносить и пылинки сдувать
Fbi Fbi
Лучший ответ
а может стоит меньше пить ?
тогда жены доживать не будут
Светик Козин
Потому что многие лелеют свой гнев и обиду, и не думают, что когда они кричат, их любимый может получить инфаркт и умереть.. . Поговорка такая - Гнев глаза застит.. . По-моему, он и мозг тоже... Застит...
Настя Настя
так вот истаскаются по бабам и друзьям за 50 лет.. , сидели б дома как их жены, жили б до 100 лет
Наталия Орлова
Согласна на все 100! Давайте беречь друг друга!
****лёлька**** *_*
Да Вы что, правда что-ли?
Женщины не хотят быть еще и мамочками для своих муженьков.
Раиса Абасова
а при чем тут жены ???она что курить его заставляет?? ? Пусть лучше здоровый образ жизни ведут. . а не на жен пеняют.. .
ЩА и жены то чаще мужиков умирают - тоже из за такой же проблемы.... Все прокурились.. . проникатинились... и детей таких же рожают в никатине... Скоро и дети умирать раньше начнут
Ксюша Кемен
а некоторые жен своих совсем не берегут....
Эля Чаргазия
а мужьям мало - готовки, стирки, уборки, воспитания детей и т. п. , чего делает женщина?
мужья хотят только работать и больше ничего не делать.
есть разносолы, пить пиво и т. п.
как тут не запилить от такой несправедливости?
бедненькие, мало их жалеют? запилили? не берегут?
сварливых жён делают мужья собственными ручками.
Что жёны --то могут поделать, если мужья сами себя не жалеют ???Курение, алкоголизм, беспорядочные половые связи ...Кто ж выдержит ???Нелегко им ...Так скоро и до 40 доживать перестанут, бедненькие ...
Юля Горобец
если бы мужчины плакали так же часто как женщины, то и жили бы дольше. А то носят все внутри.
Айка Сабитовна это точно! я тоже иногда так думаю
Жена пилит мужа, чтобы выпилить из него лучшую половину и оставить себе, а остальное - вернуть свекрушке. Вот только, чтобы дожить до 50 мужикам надо кинуть пить, курить, бля... ться - начать спортом заниматься.
да ну вас .женщин надо беречь и пылинки сдувать. а то живёте в своё удовольствие а про нас иногда забываете.
а говорят, что женатые живут дольше холостяков...
А может им просто взять и бросить пить, курить, ругаться матом???? заняться физкультурой, плаванием или просто напросто сильнее любить своих жен?? ? и чаще))))