Прочие дела домашние
Почему жёны не отпускают своих мужей в сауну с друзьями, мол, раз сауна - знач там девочки. Откуда такие познания???
ВОт откуда приличная мужняя жена знает такое?
Ну, допустим не все жены такие. Меня отпускает. А захочет со мной - пожалуйста! И никто её там пальцем не тронет. Просто ей одной там будет неуютно.. . да и париться не любит!
А кто сказал, что приличная? !
Да пусть идет в конце концов... заодно и помоется!)))
Предлагаю вариант: снимаете 2 сауны; в одну в с друзьями, в другую - она с подругами. Попробуйте, вдруг ей понравится!
Марина Боярова(Шефер)
Кому - ей?)))
У моего девочек нет, а вот бухла навалом.. . Прошлый его поход в сауну закончился тем, что с печенью на скорой увезли) ) Лучше со мной - я пить много не дам)))
Просто мужчины, общаясь между собой часто не обращают внимание на то что их слушают женщины. Не обязательно их жены, может жена человека который с ними не был или невеста друга. Ну а потом все сказанное становиться достоянием женской полвины населения- сарафанное радио)))
Видать, опыт был уже.
я своего не тока в сауну но и в отпуск
одного отпускаю))))
Мой ходит))
От мужа и узнала. Чистосердечное признание смягчило его участь.
Думаю, прочитали объявления в газетах, почти в каждой газете это объявление есть: "Сауна. Кошечки. Богини" и т. д. "
У моего мужа многие друзья холостые, которые очень любят всех девушек и по всякому. Поэтому я как приличная жена не отпуская мужа в сауну, т. к точно знаю что там будут девочки.
видимо еще до замужества узнала)
Наверное все жены сами там бывали в роли.... не жен
а почему думаешь что приличная? и мужчины и женщины все человеки и ничто им не чуждо, и всем хочется чего-то такого что дома не дадут....
необязательно прыгать с горы, чтобы узнать, что убьешься, ваша логика еще нелогичнее женской
Женская логика неоспорима!!!))