Прочие дела домашние
Вы отпускаете своих мужей на гулянки с друзьями? Например на всю ночь?
Я ездила с девчонками в ночной клуб, причём муж сам отвёз нас туда, а сам поехал домой с детьми сидеть. Правда старшенькая его заложила по полной. Сидел пальцами по столу барабанил, даже в танки свои идиотские не играл, не то чтобы спать. Хотя мне врал. что ящик смотрел. Часа через 3 сам прибежал, выдрал меня прям на бегу из рук у мужика с которым я танцевала ( надо было видеть его рожу) и я продолжила танцевать уже с ним. Прикольно получилось, такой напор, эмоций просто буря.) ) Никакого криминала, правда на мужиков поглядывал с рожей злобного гамадрила охраняющего свою самку, а в остальном ничего. . Правда потом два дня надо мной угорал, т. к мне было жутко плохо. Дело в том, что алкоголь перед походом в клуб я употребляла 8 лет назад, а тут.... в общем с очень небольшой дозы получился жуткий перебор, мигрень и два вычеркнутых из жизни дня. Ходил, ржал, подкалывал и приносил чай в кровать из которой вылезти у меня сил не было)))))))))) ) Какой может быть скандал, из-за чего? Даже если с кем-то и танцевала, так я в клуб не у стеночки постоять пошла. Никаких скандалов. А он один никуда не ходит, ну может с сослуживцами в ресторан завалится пообедать. Что я на него за это орать буду? Даже и не подумаю.
Всегда - вместе.
Мой супруг вменяемый, ему не требуются гулянки по ночам.
не понимаю этот ошейник на привязи друг к другу. я к примеру уезжаю на дачу, мне там хорошо, а жена не очень дачу любит, так бывает живу один там по несколько дней, потом долгожданная встреча
Елена Калинина
дача-это другое (там дела)
Не ходит даже на пару часов в ресторан. Говорит не могу у меня дети. Ездим только всей семьей
Гулянки на ночь? Никогда
Отпускаю с удовольствием, и даже не звоню, разрешаю и до утра.. . так нет же - домой возвращается, как бумеранг!))))))))))
нет, на ночь он должен приползи домой)))
Он ни разу не просился на гулянки.. . Так просто отпускаю, только ругаюсь, если часто. Сама гулянки не люблю, надоели они мне в последнее время. И пить надоело, ничего не хочу. Даже хорошее вино или вермут "приелись".
ну, бывает, не люди, что ли, иногда можно затусить до утра, у нас никто не отпрашивается, просто предупреждаем друг друга, и все
Мой сам не ходит на всю ночь. у же не мальчик. чтоб по гулянкам шастать
У него нет друзей гуляющих всю ночь. Но я бы отпустила, только он спать любит)
У нас друзья общие, ходим вместе или не ходим вместе
не отпускаю, да и сам не ходит. Но просто одному иногда хочется побыть. Но когда в деревне, а я где то в огороде, соседки тут же рядышком вьются. Придушу паразиток.
К друзьям без проблем, но ночевать дома!
и в кино один или с другом ходит, если дочку не получается оставить с бабушкой))
либо вместе, либо никак в 22 дома