Прочие дела домашние
а вы отпускаете своего мужа с друзьми в ночные клубы?но не часто если например раз в пол года!
да, бывает.... я ему доверяю....
он сам без меня не ходит никуда, кроме как на работу. так что даже вопроса такого не стоит. тем более в ночной клуб. он сам не захочет без меня
да, но получается у него только раз в год - на встречу с одноклассниками :))
Ну, ежели раз в полгода, то пущай побалуйтся!
Да, а что такого, даже чаще, у людей ДОЛЖНЫ быть разные интересы некоторые, чтоб не надоедать друг другу. А людям, которые круглые сутки проводят вместе, в итоге просто не о чем будет разговаривать.
А муж что собственность наша? ! Он свободный человек и у него должно быть свое личное пространство. И никто не вправе ущемлять его свободу.
Фидан Аббасова
ну пространство искать не обязательно в ночном клубе и меня с подругами он не пускает!
а вы своего песика не отпускаете побегать
Фидан Аббасова
у меня котик причём мартовский!
Не то слово, просто выгоняю - не идёт и всё тут.
в ночные клубы не ходит.... не его это
да я отпустила бы. . дык ведь не пойдет! %)
Konehno,raz v god ili dva!A moj i cam ocobo ne xohet.
раз в полгода его ночной клуб-ментовская будка..))))
нет
ну в ночные клубы он сам нехлдит, а вот в бильярд поиграть или там гне-нибудь посидеть пово попить ходит и даже чаще чем раз в полгода, я думаю что в этом нет ничего страшного.
вы что шутите? у меня друг, ему 29, он не появляется дома всю пятницу и субботу, а иногда и воскресенье =)) и так каждую неделю.. . раз в пол года блин...