Прочие дела домашние

А вы с легким сердцем отпускаете своих любимок на днюхи к друзьям-подругам?))))как думаете,они там зажигают?))

Конечно нет, не с лёгким, ибо в основном от алкоголя и идут все проблемы в семьях.... я предупреждаю - пить-пей, но знай меру, ВО ВСЁМ!!!:))
Мечты Сбываются
Лучший ответ
Да ваще не вопрос. Только ЗА.
Анечка :)
вообще без проблем
Оля Шевченко
Конечно с лёгким. Если человек любимый, то должно быть хорошо от того, что ему хорошо.
Елена Орехова
Обычно ходим вместе))) Или не ходим вообще)) )
Он у меня домашний, массу отмазок найдет только чтобы никуда не идти)
Алёна Дёмина
Отпускаю ...сам енти мероприятия не люблю)))
мы в таком случае ходим вместе. мы же пара -))
а мы всегда вместе
Нас везде только двоих приглашают. Если вдруг моего мужа не пригласили, то что там мне без него делать?
Viktoriya' Vladimirovna
отпускаю! ! он же меня отпускает
мы всегда ходим вместе, но если надо отпускаю спокойно, я ему доверяю.
Ve Roni Ka
меня муж вообще никуда не пускает....
Сделайте так, что бы быть на 100% уверенной, что вы единственная с кем может захотеть зажигать ваш любимый. Если вы боитесь, что ваш любимый может зажигать с кем-то кроме вас, значит вы не уверены в силе его чувств к вам.
А мы всегда везде вместе, если я не могу пойти, то и он не пойдёт, и наоборот))) . А если тебя не берёт, то скорее всего так и есть, развлекается от души ((((. Так что осторожнее ; ) !
Анечка :) Ну а тебе что завидно что ли? Пусть человек развлекается один. Это не наезд. Просто что за эгоизм такой? )))
с траурными лицами поглощают салаты и гарниры
до первой неожиданной шутки :)
на такие события надо ходить вместе, иначе никак!