Прочие дела домашние
Кошатники и собачники, а вы своих любимок к себе в постель спать пускаете? :))))

Если кот дотронется до постельного белья его ждёт ата-та, потому старательно обходит стороной застеленную постель. Ктати и не шелохнётся до будильника. :)
Мафтуна Каримова
Ну ты его и выдрессировал....:))) А у нас, зараза такая, по диагонали спит между нами...проснусь, выгоню, через пол часа просыпаюсь, а он на том же месте... а я, как бедная родственница на краюшке....))
коты оба с нами спят не спрашивая хотя иногда так разваливаются что кажется что это мы к ним подлегли на краешек)))
Мафтуна Каримова
Вот вот )))) и у нас кот по диагонали спит, раздвигая нас с можем на краюшки кровати... ночью проснусь, психану, выгоню, через пол часа просыпаюсь - опять, зараза такая растянулся поперек...)))
Мафтуна Каримова
с мужем ))
моя кошка не доверяет людям)) ) спит где повыше, что бы все контролировать. может на шкафу, на холодильнике, на форточке и даже на шведской стенке спать)) ) акробат блин)) )

А они.. . и не сильно спрашивают.. .
Но.. , если спрашивают.. . отказать невозможно.. .
Психологи.. . потрясающие.. . )

А где еще может спать такая кроха? :)
В детстве сын раньше ложился спать, так кошка сначала засыпала с ним, ждала, когда он уснет, уходила, а потом приходила "засыпать" с нами. Так она нас спать укладывала.
попробуй не пустить!!!!)))))
Мафтуна Каримова
БлондинкО продолжает мстить...))
у меня две собаки и спят обе со мной
ну не стоять же всю ночь на страже
Попробуй не пусти только, всю душу своим мявканьем вымотает))))
Не никого не пускаю, поскольку животных у меня нет. Вот сын с дочкой бывает и сомной засыпают...
А наша кошкама сама к нам не идет )) Мы во сне ворочаемся, пихаемся и пукаем )) Ей проще и уютней в мягком кресле ))
ага пущууу его на кровать, сама на коврике возле буду спать :)))
а коту позволительно :)

А мой котяра самостоятельный. Торжественно дрыхнет на личном кресле, которое им же вспушено когтями до "мяса" .
конечно, кошек))

Nadya .......
будут они спрашивать!
Когда я была маленькая, бабушка укладывала меня спать. Рядом кот сидел на тумбочке. Я спать не хотела. Открою глаз или шевельну головой, он мне по лицу лапой как даст:))))))) . так и засыпала))) )
О нет! Они же -зверюшки, во сне ненароком и укусить могут, когда ненароком раздавишь.
У меня все кошаки всегда ко мне тянулись - были чистые и здоровые ;)) почему-же нет? А собака когда была - всегда мыл лапы после гуляния, но не всегда пускали...
Картинка - класс, забрала себе))) ) Моя кося всегда спит с нами с детсва, и просыпается, и в ванную сопровождает, и завтракает.. . А потом - сама по себе)
а она и не спрашивает (у меня кошка)
Я бы с радостью, но мой котик предпочитает одиночество в кресле!