Прочие дела домашние

Хорошего дня вам, Семьяне! Скажите, а вы устраиваете своим любимкам романтические ужины при свечах? А как часто?

А если муж не любит романтику, то как его увлечь романтическим ужином? Разве что - романтичным пивом в романтичном гараже)) )
Но если сделать ужин вкусным, разнообразным и сытным, то думаю, вряд ли кто откажется ;-)
И еще. Лично нам дороже любой романтики возможность спокойно расслабится. Поэтому дома мы поужинаем куда охотнее, нежели в ресторане. Во-первых, не надо напрягаться по поводу этикета, во-вторых, место все же прилюдное, а значит - лишних интимных вольностей себе не позволить, в-третьих, ресторан это бессмысленные расходы, а они напрягают своей бессмысленностью, даже если можешь это себе позволить. Тем более, что я готовлю не хуже любого шеф-повара.
И вот если совмещать эти два понятия: мне романтика и впечатления, ему - спокойный отдых и сытный ужин, то все остаются довольны. Т. е, когда не упираешь на то, что это ужин романтический, а просто сделано все красиво и преподнесено это как обычный ужин. Романтику создает возникающее между нами взаимопритяжение, возникшее в результате спокойного и радостного вечера. Главное не делать ничего нарочито) )
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Ирина Подкорытова Отлично сказано)))
Дома нет, но мы друг друга на свидания приглашаем, например в ресторанчике посидеть))
Любовь Крыжановская Привет, Бархатная! А утро у меня сегодня совсем не доброе, с утра как встала голова просто разламывается от боли, уже чего только не пила, ничего не помогает
Любовь Крыжановская Уже выпила, все таки надеюсь, что пройдет.
Нет.
Dinara Mausheva
Что то неважно у нас с романтикой. Недавно вечером вытянула в кафешку на шашлыки (тайком от сына).
Елена 8888
никогда, а вот он мне устраивал.. по началу было прикольно и трепетно, а сейчас... сама понимаешь....))))
Dobrogo dnja..A kak est budet nastroenie,tak i ustraivaju.Delo eto nesloznoe,a na dushe radostno.
Вика Казбан
бывает, но не часто
Эх, вот была бы домохозяйкой - было бы время устроить любимому романтический ужин.. . А так работаю больше него... (((
Victoria Klimova
вот такой замутил неделю назад ))
Как свет отключают.
Я очень люблю романтику, устраиваем иногда, но уже год как без свечей)) почему-то.. . Вечер состоит во вкусном ужине и вине, но без нарядов. Можем музыку послушать или фильм посмотреть на двд.
*Z
* Zhanar *
Нет, не устраиваю
Нет, мой такое не любит)) ) Да и я уже, живя с ним, привычки переняла и тоже при свечах не хочу ))