Прочие дела домашние

А будет считаться романтическим ужин при свечах, если на ужин беляши и пиво?

Мне однажды драгоценный устроил романтический ужин.. . Темнота.. . Музыка.. . Из телевизора с кабельно канала.. . Две табуретки накрытые пледом - стол.. . Три бутылки Туборга.. . Для меня.. . На закуску. крабовые палочки.. . чипсы.. . копченая колбаса, нарубленная клочьями толщиной с палец тупым ножом.. . Но блин, ведь приятно.. . И все-таки романтично.. . Старался... Я оценила...
Инна Юрченко
Лучший ответ
свечи от геммороя
Так для романтики важнее не что, а как и с кем... )

Aйнур Исабаева
хз.. .
если человек, как грится, хороший... может и засчитается.. .
хотя.... нинаю.. нинаю....
скорее дружеские посиделки ))...Хотя всё от вас зависит ))
А свечи можно в банки из-под тушенки поставить - и всё нормуль - антураж готов))
Окси Малова
Будет, если свечи не противогеморройные...
Ирина Беккер
аха)) ) и под мостом)))))
#..marina Sergeevna..# Поражают мечты Ваши МОЖЕТ БЫТЬ....))
Пиво... в высоких, красивых фужерах, а беляши на больших красивых блюдах, посыпаны зеленью... да и приборы не забудьте положить (нож с вилкой))))
Марина Жумаш
Мы с моим при свечах картошку-мундирку ели с солью и радовались жизни после развала Союза (когда зарплаты по году-два не видели) . Так что всё не так уж плохо на сегодняшний день! Цою пачки сигарет для удовлетворения нынешним днём хватало.
{B
{-Gangsta_ Booo-}
нет, это тема что бы перепихнуться
Алеся Саримова
тогда уж керосинку сыскать надо...
Анна Ломакина
супер! у нас были гренки с водкой.. и свечииииии... романтикааа...
Ирина Филатова
Конечно же нет. Если отсутствует на столе лук нарезанный колечками и дольки чеснока выложенные в в виде сердечка, о каком романтическом ужине может идти БАЗАР!
Главное чтоб настороение было, а что там будет на столе иль под столом не важно.
No Name
ya bu za takoe svidanie pivo na golovy vulila i belyashom sverhy nakryla)))
не главное, что на ужин, главное что вдвоем, и это уже романтика...