Прочие дела домашние
Девушки, поделитесь рецептами для романтического ужина...
Только пожалуйста не с интернета... а из личного опыта.... Что то не такое повседневное.... а изысканое, пикантное.... Главное чтобы вкусное... а то с нета приготовишь и потом не будешь знать что с этим делать.... Жду вашей помощи... и идей из личного опыта как можно провести такой ужин дома)) ) Спасибо всем заранее))
Ну если из личного опыта, тогда слушайте. Я сегодня добрая, так и быть поделюсь. Главное в романтическом ужине стратегия, на какое развитие событий вы настроены. Если ужин романтический логическим его завершением является секс, поэтому ничего тяжелого и в больших колличествах готовить не рекомендуется. Я обычно делаю так.
Пункт 1.Стол. Но не кухонный, а красиво сервированный. Свечи, скатерть, цветы, все в гармонирующей цветовой гамме. Вино. Я обычно запекаю в духовке филе лосося в фольге, с шамьпиньонами, и специями для рыбы в сметанном соусе. То есть просто, как все гениальное. Обычная сметана смешивается со специями для рыбы. Специи продаются уже готовые и так и называются. Гля рыбы. Сверху незадолго до полной готовности, что бы не подгорел, а просто расплавился, посыпается тертым сыром твердых сортов. Когда подадите на стол, можно украсить маслинами и зеленью для аромата. ООООчень вкусно! Пальчики ваш избранник оближет, и не только свои. Сама я, конечно предпочитаю мясо, но оно тяжеловато, согласитесь. А наша стратегическая цель сегодня не накормить, а соблазнить. Фрукты. Всегда хорошо идет виноград и клубника, так как их в последствии можно использовать, как состовляюшую вашей романтической игры, если вы меня понимаете... И маленький совет, не ждите в таких мелочах инициативы от мужчин. Соблазняйте его, играя, маните, будьте богиней, сам он может не осмелиться или не догадаться, а если вы его так красиво направите будет вам только благодарен. Ах, да, забыла про вино. Конечно же белое. Во первых подходит к рыбе, а во вторых не многие его любят, потому выпить сверх меры никому не удасться, что несомненно станет только плюсом для данного вечера.
Пункт 2.Музыкальное сопровождение. Расслабляющая, ненавязчивая музыка. Желательно романтический, долгоиграющий сборник, который не надо переставлять в самый интересный момент.
Пункт 3.Прекрасная и соблазнительная леди. Изяшная и грациозная пантера. Вы, то есть.
Белье, одетое под красивое вчернее платье (даже если вы в таком виде ожидаете мужа с работы и весь этот сыр бор ради него, единственного)
непременно черное, беспроигрышный вариант. И непременно из тонкого кружева. Чулки, пояс для них, тонкая полоска кружев и красиво поднимаюший грудь лиф обязательны. К тому же лиф и трусики из ОДНОГО комплекта.
Украшения будут так же уместны, но немного и изяшные. Капля духов на волосы, которые у нас, естественно, уложены в прическу, на запястья и бедра.
Ну а дальше инициатива в ваших руках. Как говорится, как вы яхту назовете, так она и поплывет. А мне остается только пожелать вам семь футов под килем.
Надеюсь, мои советы вам помогут и ...попутного вам ветра!
Просто, быстро и вкусно - запечённая курочка) ) Моему мужу нравится) Можно манты какие-нибудь сделать....
катлеты манты пиво салат и все тебе романтика))