Прочие дела домашние
часто при проблемах в семье советуют сделать новую прическу, купить белье, ароматические свечи, романтический ужин,
неужели это в действительности помогает? Муж разлюбил, если встречать его свечками и ужином прям вдруг полюбит, перемоет посуду и начнет делиться тем, что у него на душе?
Советуют наверное те, кто с этими проблемами еще не сталкивался.
Думаю если мужчина разлюбил женщину ему будет пофиг какое на ней белье и какого цвета свечку она зажгла, чтобы вернуть его внимание.
Да еще и раздражать больше будет.
Марина Сивострова
Привет)))))))))

Разлюбил - это не проблема в семье, а ее конец. А при мелких ссорах помогает любая необычная фигня
Гульнара Трайт
совсем не обязательно. Полно семей, где муж и жена не любят друг друга и живут долго, а то и всю жизнь.
Полина Краснова
1. Речь шла о возобновлении и укрепление отношений - то есть работаем с тем, что есть, а не с тем,чего нет, и внесении разнообразия, чтобы устранить ссору мелкую.И это когда просто людям нужна встряска.
2. Та ситуация, про которую пишете Вы, речь идет не о семье, о совместном сожительстве или соседстве добрый старых друзей, и про любовь здесь мы и не говорим, как и про семью, и в данному случае нет надобностей ни в ароматич. ваннах, ни в прическах, тк. отсутствует мотив.
если разлюбил, то не поможет.... а вот если просто быт заел, то это не плохое решение....
Zehra Sh.m.
Я тоже не поняла...проблемы в семье-значит разлюбил и развод?и уж новая причёска ну никак не решение-разводу...А ужин и бельё в быту как раз и поможет...
Вряд ли это поможет! Это скорее годится только для друга, парня, который идет в расчете на секс, а не для мужа, который топает домой к давно завоеванной жене, с которой у него масса других занятий, кроме секса. Все же подруга жизни, а не однодневное увлечение... А новая прическа и белье - за этим женщина должна следить не тогда, когда уже "прижмет".., а в повседневной жизни. .
Вот правильно было замечено что это советуют те- кто с этим никогда не сталкивался.
Если жена не интересна мужу, но никакие свечи, прическа и белье не возобновят его интерес.
Вот если с ним на рыбалку сходить, футбол посмотреть а потом его пообсуждать живенько за пивом... вот может быть тогда муж в жене и увидит что то новое, родное, если конечно какие то чувства у него остались.
Если ничего кроме раздражения женщина не вызывает, то нечего ни его ни себя мучить!
ой девоньки))) если у мужчины другая на уме, он жену не видит в упор, не то, что ее прическу и белье)) проверено печальным опытом.... а все эти советы из умных книжек, которые сочиняют одинокие женщины)))))
Я свечки зажигала и лепестки всякие раскладывала, когда мама дочку мою забрала, а мне так того-этого хотелось, что пришлось прибегать к ухищрениям. А чувства вряд ли возобновят такие забавы.
свечи может и не помогут, но какой-то не свойственный Вам поступок или изменение образа жизни вкорне - запросто
Эти способы - хватание за соломинку! ! Лучше хоть - что делать, чем опустить руки и плыть по течению...
Вы правы, всё это бред =)
это хороший способ ОСВЕЖИТЬ отношения, а не вернуть любовь, которой нет... .
хотя некоторым помогает + смена обстановки, поездка на курорт и тд
чушь собачья. Спасти отношения может только безэмоциональная оценка того, что происходит. И разговор, спокойный, доброжелательный. Но только в том случае, если вы знаете, что вас конкретно не устраивает, и что вы конкретно хотите. А не так : ты как-то не так.... я устала.... и слезы.
кто их мужиков разберет... а вдруг? попробовать-то стоит!
МИф и не больше, думаете арома свечами разожжете любовь к себе?