Прочие дела домашние
Я мужу романтический ужин....свечи....суши....
а он уходит к своей маме пиво пить, мотивируя, что терпеть не может суши....он плохой или я тупая, что ему не угодила?
Муж не прав. Можно же было проявить тактичность и уважение к тому, что вы старались для него. Даже можно было, несмотря на неприязнь к суши, и попробовать их, а нет - что-то другое съесть, но в любом случае остаться и провести время с вами! Вот и устраивай таким потом романтический ужин...
А мог бы и купить пива с рыбкой и не убегать к маме, а тебе бы остались суши)))
Суши - это гадость. Не нужно отдавать дань моде, надо было его любимое блюдо приготовить.))
Ну мало кто любит эту ерунду) Это даж не еда.. Нажарили б ему отбивных--как миленький дома бы остался. И, если честно, мало какому мужчине нужны свечи. То есть, как бы вообще не нужны. Я уж не говорю о том, что не все мужчины понимают романтические ужины) Как придёт, спросите, если Вы ему хотите сделать приятное, точ то надо делать-сам скажет.
Да дура ты! Нах ему твои суши! Поцелуй его лучше, а ты бл... ть ему эти говешки рисовые...
Вот же насмотрелись зарубежных киношек... свечи, суши, романтизм, букетики бросают через себя на свадьбах... Смешно!!!! Сварила б класснючий наваристый борщ, котлет хороших, 50гр холодн водочки.. . Забыл бы и про мамину вермишель с сосиской-на пенсию не разгонишся...
Не женское это дело романтические вечера устраивать. Женщина должна с восторгом распахивать глаза когда муж ее заводит в комнату при свечах. Так он совсем интерес потеряет, будет думать что вы и так никуда не денетесь, а то и еще хуже сочтет это за назойливость. Не балуйте его, а то потом плакать будете.
а надо было бы спросить, ведь муж все таки, что то где- то упустили в отношениях.
вы сколько лет вместе?
романтика не в свечках!
а в таинстве двоих.. .
когда сидите вместе и вам от этого хо-ро-шо....
романтика не в свечках!
а в таинстве двоих.. .
ну и хрен с ним!
Чуть что сразу к мамочке бежать, настораживает. Пиво и с женой мог попить если жену любит, пока она свои суши ест, зачем такой категоричный.
Скорее всего Вы что-то недописали. Там где "...."
Знаете, у меня тоже романт. ужин ну никак с суши не ассоциируется.. .
Просто еда эта очень нестандартная и очень на любителя, я бы предварительно у мч поинтересовалась, как он относится к яп. кухне
Какой невоспитанный ХАМ, мог бы порадоваться вашим стараниям угодить, спасибо сказал бы. Вы ели бы суши, а он пиво и закуски, зато вместе!
Вот иногда от души вот хочется порадовать, а эти неблагодарные воспринимают это как само сабой. Эх жизнь учит, что надо притворятся, чтоб этим "охотникам" видите ли интересно было, а по простому, по человечески они не понимают, сразу наглеют. Все вы правильно сделали, но это как нормальные люди рассуждают, а мужики они другие животные.
Сходите купите себе пиво и завалитесь к его матери. Кстати странно, что вы не знали, что он любит суши.... или вы вчера поженились? :))))
Танюфка Печенюфка
у нас в городе они только недавно популярными стали, вот и не заходил о них разговор
надо со свекровью дружить и ненароком интересоваться, как угодить ее сыну. а вы вообще уверены, что он у нее?
Ну и муж у вас. Вещи соберите и пусть идет к маме и к маме ли..
Суши - это отмазка! Он бы все-равно ушел!
приготовьте мясо
а он точно у мамы????
есть несколько обьяснений. Либо он маминькин сынок,. 2-его маминька твой конкурент номер 1 в приготовлении еды, муж еду мамы любит больше чем тебя, муж действительно не любит восточную кухню. Попробуй приготовить что то наше проверенное и на закуску секс, при свечах было бы не пплохо. Если и этим не угодишь пошли его... к маме. А сама поедь с подружками куда нибудь. Оторвись.