Прочие дела домашние

День добрый, Семьяне! Поддержка другу...умеете задвинуть свои заботы на второй план?

Когда хреново на душе И "Нескафе" не лезет в глотку. Ты позвони скорее мне. Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА вОдКу!!!!
Aйым Примбетова
Всегда поддержу подругу, чего бы мне это не стоило.... Даже просто поговорив с подругой, то ей уже станет полегче ...Иногда даже просто хочется, когда плохо очень на душе, чтоб подруга была рядом ...просто вместе помолчать))) ) Подруга всё поймёт, даже молчание)))
Оксана Коньшунова
Лучший ответ
легко.... все в доме перетрясла... и наскребла тебе на водку:)))))))))
Умею. Подруг не так много, что бы раскидываться ими на право и на лево.
Хороший стишок!
Aйым Примбетова Привет, Ленуська:))))) И идея тоже ничего..:))))
Умею - не умею.... Пытаюсь, во всяком случае..: ) Спасибо тебе за сегодняшнюю поддержку и, хотя дело до водочки не дошло, мне удалось разрешить ситуацию ...
Не словом, а делом доказана дружба, хотя это были слова....:)
Aйым Примбетова Доброго , Сашка...хотя и не дошло, но ты молодец..:))))
Не хочу показаться нескромной, но обычно про себя и свои заботы забываю, когда кому-то нужна моя помощь ))))))
Диана Довгань
Умею. Если человек дорог тебе и ему действительно могу помочь только я, пусть даже словом, то обязательно отодвину все свои заботы. Друг познается в беде и в радости.
Меня не очень часто просят о помощи, поэтому не отказываю. А вот муж мой целыми днями бы добрые дела делал, людям помогал. Считаю, что им просто пользуются, поэтому отказывать тоже надо уметь.
Ирина Яшина
если под силу, всегда могу прийти на помощь другу, мужу, родне, соседу и т. д.
иногда приходится задвигать свои дела
Конечно