Прочие дела домашние

Доброго и удачного дня вам, Семьяне! А вы хотели бы работать вместе со своим супругом/супругой и почему?

Мы периодически работаем вместе) Мой муж- отделочник, а я - его бессменный напарник по поклейке обоев)
Мы их километры поклеили, и до сих пор не развелись)
Правда, работаем мы сами на себя, и никто нами не руководит. А это сильно упрощает дело)))
Алия Полатбек
Лучший ответ
Только не это. Это ж чокнутся можно.
Ирина Грищенко
Скорее нет, чем да.
Во-первых, если технологически один учавствует в процессе после другого, тут неизбежны конфликты производственные, переходящие в личные.
Во-вторых. если на предприятии переодически нет работы, то и у обоих сразу нет зарплаты.
Вот как пишет Брюнеточка - да. Хотя бы потому, что можно с работы свалить во сколько считаешь нужным, можно и вовсе не появится в офисе.. . не говоря уж о финансовой подоплеке. И опыт моих родителей говорит о том же)) )
А если оба пашут на не любимой работе (а если человек не директор, то работа редко бывает любимой) , то вечером друг на друга глаза не смотрят.
S A
Ирина Грищенко А ещё либо выясняют рабочие вопросы,при этом сильно ругаясь.
Добрый день.
зато все под контролем.
Мика
Нет, не хотела бы. Не только с супругом, но и с любыми родственниками и друзьями.
Работа портит отношения. Проверено.
Юлия Федорова
Мы работаем вместе. Собственный бизнес)
А на основной работе - Боже упаси)
Xeniya Fomicheva
Конечно нет - она мне дома наосто3.14фдила, её на работе ещё не хватает.. . Да и секретарша обидится....
Ira Nikulcha
Елена Куприянова Здравствуй, дорогой!
нет, чем дальше тем роднее.
Совершенно согласна с Ириной! Ни в коем случае! Семья мне дорога!!!
Zh@nn@ T@n@tov@
Работала с мужем вместе, все нормально, но мне приходилось работать с удвоенной силой, что бы никто не сказал, что муж мне потворствует, дает поблажки.
я часто слышал что из за етава ссоры бывають...
Kristina Asacheva
А кто ему щи варить будет.
Мы с мужем уже давно работаем вместе. С одной стороны, это хорошо (всегда есть хоть один человек на твоей стороне, поддерживаем и "прикрываем" друг друга) . С другой - неинтересным становится общение (вкурсе всех дел партнера, вечером неочем и поговорить, кроме работы) . Это своеобразное испытание для отношений. Мы справляемся!