Прочие дела домашние

По каким бытовым вопросам Вы можете поссориться со своим супругом/супругой?)) Например, последний раз из за чего

поворчали/повздорили/вспылили друг на друга?)
Nasiba ..........
пожрал котлеты, что я для кота готовила
Маша Кузьменкова
Лучший ответ
Ольга )) С кем ругались? С котом??
Не того цвета моющее средство для посуды купила.
Скандал, прям пух и перья летят)))
Мы ещё ни разу не ссорились. Три с половиной года, полёт нормальный...
нет таких бытовых вопросов. большинство бытовых вопросов не стоят даже обсуждения, просто решаются в повседневном режиме.
по другим вопросам мы тоже не ссоримся. ссоры ничего не дают. мы обсуждаем и ищем решения, как и все цивилизованные рациональные люди
По бытовым-никогда.
Светкааа .
вообще по любым. мы такие вот психи. в последний раз, что он пошел на ДР к другу вместо того, чтобы поехать на дачу
Gulaihan Kairbaeva
нет. ни когда не видела надобности спорить или ссориться. когда я познакомилась со своим мужем, я поклялась себе, что никогда не стану закатывать скандалы ни по какому поводу. так и было 32 года.
T A
Нет такого. Оба на пенсии))
Мне не с кем. А когда был- не помню, его быт как- то мало волновал. А! Так вот этим я и была недовольна. Ремонт делал так долго, что уже сто раз пожалела, что просила что- то сделать.
Наталья Титова
сержусь и прогоняю всех, кто у нас под воротами паркуется из многоэтажки напротив + их такси, службЫ доставки, ремонтники и т. п.
муж говорит: "Ну, пусть..." я: "Нифига не пусть!"
Ольга Радченко
Не помню. Давно это было. Они с мамой ссорились, а я при этом тихо съе****сь. Так нет, ведь находили и при мне ругались. Покоя мне от них не было
Танюша Хачина
Последний раз из-за соседей . Не хочу уточнять, но муж мой очень толерантный и спокойный по сравнению со мной. Повздорили немного ...
Эльвирочка
презираю речную рыбу, мне в ней глисты кажуться, а он её покупает у частников.
И я никогда её не чищу и не ем.
Рита Хиленко(Ворона) Морская рыба тоже с глистами.