на всех мероприятиях-свадьбах, днях рождениях, корпоративах и прочее.. обязательно танцуем и медленные и быстрые. по приколу- и дома можем подурачиться, например рок-н-ролл.. только дома места мало, разгуляться негде. .
скоро будем отмечать 19-ю годовшину-опять же повод!
Прочие дела домашние
А Вы когда со своим супругом (супругой) последний раз танцевали медленный танец? И сколько лет Вы в браке.
Недавно совсем, на Дне рождения мамы
Вы будете сильно смеяться, но: 1.- вчера, 2.- 50
Виктория Сафина
Вы 50 лет в браке?
Виктория Сафина
У Вс золотая свадьба? ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
В новогодний вечер.... в браке 38 лет...
30 января с. г. на свадьбе у племянницы . в браке 13.5 лет.
Вчера:)
Года 3 назад, в ресторане. В браке 8 лет.
Вчера... На празднике, под старинный вальс"На сопках Манчжурии"...
давно )))) в браке почти 5 лет
на какой-то дискотеке где-то год назад
В прошлые выходные на дне рождения родственника в кафе. Замужем без малого 15 лет. А просто так, дома, без повода.... оооооооо.. . не вспомню даже. Как-то навеяло, музыка и настроение было хорошее, обнялись и потоптались в такт. И все. Но не могу сказать, что мы такие уж меломаны :-)))
11 с хвостиком лет женаты, а танцевали вместе недавно совсем))
8марта в ресторане.
в пятницу.... 4 года... настроение романтическое было))))))))
на Новый год танцевали, в браке 14 лет
первый и последний на свадьбе, не любим мы этого=))
6 лет мы вместе=)
А недавно, просто так дома. Супружничаем с 1987 г. Мы иногда даже песни поем . Здорово!!!!
Аналогично! Если и было потом, то не помню! А так 8.01.2000 года. А до этого мы еще 6 лет жили вместе....