Прочие дела домашние
О чем ДУМАЕТЕ, когда танцуете медленный танец с МУЖЧИНОЙ ???
Смотря с каким мужчиной.. . Если мужчина безразличен, то думаю о чём-то своём или о материале его костюма/рубашки (смотря на чём рука лежит) , или о том, хорошо он пахнет или нет; если мужчина интересен, то тоже ни о чём не думаю, скорее всего я разговариваю с ним очём-то во время танца, если мужчина интересен и я пьяна, то думаю о.. . продолжении танца в менее людном месте ну или в постели, если мы дома танцуем после романтичного ужина :))))))))))
О том, что когда-то ведь такого рода интимная близость с мужчиной меня очень волновала/ смущала/вызывала какие-то сильные эмоции...)) )
была сильно удивлена, когда почувствовала, что пригласивший меня на танец мужчина (гораздо меня моложе) волнуется ...)))
Ой! А можно мне с девушкой лучше?))))))))))))))))))))))))))))))))))
если у него встанет. . я почувствую ?
просто танцую!!))))))))))))))
О том, что потолок бы побелить надо)))
Смотря с каким. Бывает танцую и жду-жду-жду конца танца, что бы от него в туалет смыться)) ) А бывает так хорошо танец пойдет, что танцевать и танцевать)) ) Мысли от мужчины зависят))
о женщине и предстоящей ночи)
что я плохо танцую, а вы??
только об ЭТОМ)))))))
скорее бы кончился танец, чтобы под быстрый попрыгать
Если мужчина хорошо танцует и мне комфортно, то думаю о том как мне сейчас завидуют, а если партнер не удачный, то думаю скорее бы танец кончился...
уже сто лет не танцевала, даже вспомнить не могу... .
А! в последний раз танцевала, все думала - когда же музыка то закончится, нафига я вообще поперлась с ним танцевать.
Либо скорее бы это закончилось, либо хорошая музыка)) т. к. мой мч DJ, мы с ним не танцуем))
видит меня в этот момент муж? если нет то зачем я с этим?
О том, что ногу сводит...
Я думаю - Млин! пипец! как я так встрял? :)