Прочие дела домашние

Вы на свадьбе танцевали первый танец?Впечатления остались???

Елена Франчук
танцевали, не помню я, может дура, но ни песню, ни сам танец, как-то от эмоций всё вылетело, не вальс, конечно, на это мы не способны))
Зарина Мухамбаева
Лучший ответ
АААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗабыла))))))))))))))
да, вальсировали) ) оба танцуем неплохо;)
Конечно танцевали) Впечатления.. . Ноги от новых туфлей болели сильно, вот и все впечатления на тот момент) Ну а потом уже, когда видео смотрели, то понравилось, красиво было)
танцевали. у нас не вальс был.
а топтаться хотя бы все умеют)
конеч... только главное чтоб песня была не "люблю тебя до слез"....)))))))))))))))))))))))
Впечатлений на всю оставшуюся жизнь, потому как муж мой вообще не танцует. Вот только на свадьбе и станцевали)))
мы делали постановочный вальс
это было обалденно! половина гостей плакало
я жалею что видеооператор с кривыми руками был и заснял танец так что его наполовину не видно

а по поводу вальсировать
мы 4 месяца ходили к учителю учились двигаться и ноги дуг другу не топтать))
!!!sofiya!!! **
Мы с моим мужем танцевали рок-н-роллл.... уговаривать пришлось не долго!!! Мы занимались с хореографом занитий 8....муж до этого даже в садике не танцевал.... на ради меня он собрался и станцевал.... самое смешное что почему-то на ноги я ему наступала...)))) Нам в танец поставили еще пару поддержек было очень красиво.... а в итоге выглядело все так.... обьявили первый танец... мы вышли включилась мелодия Bryan Adams-Looking To My Eyes»я в пышнючем платье... гостям становится скучно половина собирается выйти покурить.... но тут хоп и зажевывается пластинка и мы начинаемтанцевать рок-н-ролл.... все были в шоке.... а через месяц (мы отмечали) нас все просили станцевать на бис.. и когда мы спрашивали что больше всего запомнилось с свадьбы то все говорили ваш танец!! вот так!!!
Конечно да, впечатления улетели,,
да.... классно было...
классно!! !