Прочие дела домашние

Возник вопрос, если мужчина третий раз выигрывает конкурс, танцуя шаманские танцы под песню " Увезу тебя я в тундру",то

и в жизни он сможет увести туда женщину??? Ваше мнение???
Увезти то сможет, но поедет ли она. Прохладно там однако)))
Марина Комарковская
Лучший ответ
То очень хорошо
Дарья Щирица
может быть и может.. . вопрос только зачем ей туда?
шаман в тундру не увезёт. Где же он денег столько возьмёт?
Не знаю как женщину, а меня эта песня "увезла" ещё в 70-е годы, когда
был школьником. Ставил пластиночку маленькую (по две песни на сто-
роне) с синей наклеечкой (даже цвет запомнился) и старенькая совет-
ская радиола "Урал-57" как молодая собачья упряжка уносила меня в
бескрайние просторы шаманского духовного оцепенения ))).
Вечная мечта влюблённых остаться наедине, подальше от суетного мира воплощена и здесь. Спасибо ему за песню, а копаться в его душе думаю.. . это не наша песня. Понимаю, что возможно вы не конкретно его имели ввиду, а потому добавлю что вполне может быть только этой песней он и счастлив.
Кстати, спасибо и вам, послушал ещё разочек.
Вечная проблема влюблённых -романтически вместе шагнуть в бездну
можно только через прагматическую "тундру".Решается только совмест-
но, влюблённые в равной степени "больные на голову",а потому что зна-
чит "увезёт-не увезёт",а если не согласитесь.. . бросит?
В наши времена в тундру увезти может либо геолог, либо нефтянник. А, как мы знаем, геологи все - поневоле барды, им женщину гитара заменяет, значит Ваш выбор - нефтянник, который на своих корпоративах поет в караоке эту самую песню. Ну что ж, если Вы способны удивить человека у которого есть "все", и дать ему больше - так и быть, увезет.
Ох уж эти лауреаты шаманских конкурсов!)))) )
Пошаманят и забросят далеко-далеко... мимо тундры, прямиком в солнечное Майами...))))) )
Славны бубны за горами, за широкими лесами...))) )
Сварганит там "хижинку" типа "бунгало"...))))))
Справа соседствует Сильвестр, слева Арнольд поигрывает своими мускулами...)))))) )
Потом они, лёжа в одной палате с гипсом на двоих, будут вспоминать, как их "сглазил чукча", свирепо поглядывая то на них, то на томно лежащую в шезлонге синеглазую жену в бикини...)))))) )
Определённо, в тундре травматизм значительно ниже: актёров собаками не заманишь... А сигнал телеприёма таков, что будь шаман хоть пятикратным лауреатом конкурса Чайковского по разряду фортепьяно, - не поймаешь...))) )
Кому охота кутаться в северное сияние и вкалывать на добыче самоцветов средь дымных сугробов?)))) ) Эгей!))))) Поедут и помчатся в эту пургу?)) ) Угу, щас...))) ) В такой обстановке любой шаман превратится в оленя, - я рога тебе дарю, - споёт жёнушка на прощанье, покидая бескрайний край...)))))))