Прочие дела домашние
Возник вопрос - У мужчины в друзьях 1250 челоек, предлагает дружбу, он, что коллекционирует людей или для чего ему это
нужно??? Объясните, я что то этого не понимаю! Отказала.. конечно..
Этот вопрос многих, наверное волнует ) Сама частенько задумываюсь, к чему тысячи друзей и даже в микроблогах ну просто вопят " Записывайтесь ко мне в друзья" Наверное, это знают только сами эти люди, а их, похоже, тут нет ))))
идея фикс у него наверное
Обидели человека! Он к Вам-с открытой душой.. . А Вы?!
Коллекционирует похоже людей
и правильно сделала. Конечно он коллекционирует
Молодец что спросила, жаль что ответа я так и не увидела.. Меня этот вопрос тоже очень волнует.. но почему то Я думала что эти люди работают на сайт и им за это привилегии какие то полагаются.. типа бесплатные СМС.. или еще хЛенЬ какая то.... Я таким людям тоже отказываю, не думаю что они УЖ ОЧЕНЬ обижаются..))
У многих (у меня в том числе) куча друзей для приложений, но если вы ни во что не играете, то тогда на фига он предлагал, непонятно.
Друзья по интернету?... Дружба существует только в реальности.
Есть такие. Типа "я таааакой популярный"!
Это игроки....)))
Обычно, если тебе предлагают дружбу, -проще принять, чем объяснить причину отказа. Ну, если наоборот, судя по тебе, -вообще не в понятках. Тебе то что терять?
Ольга А
Странный ты...Серёга. Если мы - изловим тебя и начнём объяснять за что - сожрём тебя....ты умрёшь до съедения.

Ольга А
Зря - калаш негру доверил. Теперь - Вы оба....пропали. ))))

Он подготавливает почву для вступления в политику. Копит избирателей.
у таких людей как правило нет одного единственного друга, поэтому общяеться со всеми
Просто он давно зарегался