Прочие дела домашние
Возник вопрос - почему мужчина всегда ищущий приключения на свою пятую точку , винит всех , но только не себя???+++
Потому что так легче жить, да и вообще куда приятнее срывать злость за неудачу не на себе а на ком-то другом.
смелости не хватает на себя со стороны взглянуть понимает что страшно станет))))))
Наталия К
Привет! Даже сейчас ответил на вопрос и обвинил меня)))))))
Берет пример с женщин
Не так создан мужчина, чтоб свои грехи признавать!
Я думаю, женщина в подобной ситуации делает то же самое.
так жить легче
Почему же только мужчины? Это такой тип людей и только.
Не только мужчины так склонны поступать....
а где вы видели, что бы любой человек винил себя в свои бедах и ошибках? это не только мужчины, это весь люд такой! исключений мало!
это слабый человек. Он не только позволяет себе "слабости", но и при этом даже себе не может признаться, что в плохих последствиях виноват он.
потому что если винит - значит и на пятой точке у него не появилось то чего он искал в 4 предыдущих.. . а именно счастья на 100%. Но как говорится счастье в семье и стабильних отношенях - это только 80%. Но кагда мужчины видят новий потенциальний обьект до 20% процентов они думают, что получат в придачу еще 20 и будет 100. Но они не знают что они меняют 80 на 20.%
Вот и вы сейчас занимаетесь тем же самым, обвиняя других в такой жизни, но только не себя.
Наталия К
Интересно.. чем я обвиняю....Я приключения не ищу.. давно из того возраста выросла.. )))