Прочие дела домашние

а какие у вас в жизни приключения есть? на пятую точку в основном)))

Я учусь. а ещё в реконструкции учавствую
Жания Сулейменова
Лучший ответ
Ага))) так тут все и рассказали)))
Ardashka Mustafaeva
Есть. В этом году муж затеял ездить всю зиму в наш дом деревне за 300 км от Москвы, на дачу нашу. Купил машину Ниву для этого и каждую неделю чистит снег до дома и вокруг дома. А снегу в этом году немерено! Бросить теперь уже обидно эту езду, он даже трактор приглашал соседский на подмогу.... Если бросить и пропустить хотя бы одну неделю - вообще не подъедешь к дому. Вот так и катается.... Одни нервы, короче.
Анна Зинченко
Анжелика Хващевская вот странные эти мужики,им бы все капаться в каком нибудь....
влюбчивость. Порой жить мешает.
В свое время именно из-за моей пятой точки ко мне подкатил муж, а за 20 лет сколько приключений произошло...
Ой, каких только нет. но еще 5точка не страдала
с пятой точкой я распрощалась с рождением сына, пока живу для него, скоро и для дочи...
Oxana Kornilova
Девушка 90-60-90 ищет приключения на вторые 90
Кариша Калчу
Замуж вышла.... Теперь вот каждый день какое нибудь приключение: ) Муж у меня любит приключения, а если скучно, сам их создает:)
Анжелика Хващевская блин интересно вам наверное)))
а например?
Анна Горлыкина Да все что угодно, например недавно с энтузиазмом помогал знакомому заводить околевшую машину... Когда она не завелась, он посадил меня за руль нашей машины и сказал: Лен, надо бы его утащить в теплый бокс... На улице мороз, на дорогах гололед, теплый бокс в 10 км от города:) На мои возгласы, давай-ка сам, он сказал: тебе опыт нужен, вези. Я буду штурманом:) потряхивало меня потом еще долго....прошла боевое крещение:)
Заброшенные деревни.
Сейчас скучно. Дом-учеба-работа. А раньше было только выйдешь с подружкой какой-нибудь из дома, приключения тут как тут. И все время на пятую точку.. . Самые разные.. . Один раз пошли с подружкой в кафе, подсаживается к нам мужик, внимания на нас не обращает, какой-то вообще не в себе, кладет голову на руки на стол и лежит так некоторое время. В это время подсаживается еще и какая-то женщина. Мы с подругой внимания не обращаем, общаемся. И тут мужик начинает плакать.. . И рассказывает, как будто в пустоту, сначала бессвязно, потом становится понятно, что у него жена и ребенок погибли в аварии, он был за рулем и выжил.. .
Мы сидим в шоке, то ли пожалеть, то ли уходить, то ли что. И тут женщина за нашим столом начинает тупо ржать.. . Мы еще больше не в понятках, какой-то сюр просто, а она рассказывает, что месяца два назад в этом же кафе слышала такую же точно историю от другого мужчины.. . И тут они начинают ругаться, с мужика разом сдуло всю его потерянность, но это опять же не все, такое ощущение, что она хоть его и разоблачает, но они сто лет друг друга знают. После этого мы с подругой решили уйти. Возможно, это был какой-то развод, но тогда понятно еще меньше, потому что смысла во всем этом не было никакого, они не пытались втянуть нас в разговор или удержать, когда мы уходили.. . Вот это первое, что пришло в голову, была еще масса других историй, но в основном с парнями, там понятно, чего они от нас хотели :)) Но не получали, разумеется, и истории связаны в основном с этим...
Автостопом путешествую по России. ))