Прочие дела домашние

Ну почему когда поворачиваешься к людям лицом, они показывают тебе пятую точку? ((

позвонил мужу дальний родственник. говорит из съемной квартиры выселяют, давайте снимать вместе. а у нас как раз три комнаты и мы с мужем вдвоем живем. места много, согласились.. .
и вот этот Женя приехал, обустроился, вроде бы отношения с ним нормально складывались. я к нему относилась как к родственнику, хотя он всего лишь брат бывшего мужа сестры моего мужа (офигеть) .
готовлю ему кушать: завтрак, обед, ужин. когда его не было, я готовила только ужин мужу и на завтрак что-то простое. сама чаще салаты ем фрукты-овощи. . а ему мяса подавай. . вроде бы мужчина один, разведенный, жалко как-то его.. . вот я и кормила как дура
а тут сегодня мне начал высказывать, мол, ты почему посуду сразу после еды не моешь, чего она там копится. я офигела просто. . сам вообще ничего не делает, целый день сидит за компом а я готовлю, убираю. если какая-то мужская работа по дому, муж приходит с работы и делает все. а этот еще и жалуется мне на меня.. .
я бы просто разругалась с ним в пух и прах, но меня и так родственники мужа не любят, а тут им как раз повод чтобы опять начать сплетничать про меня. так обидно это все, не представляете просто ((( и мужу говорить не хочу, а то опять скандал будет (((
Elizavetapyatigorsk
Elizavetapyatigorsk
10 550
Как овечка молчите. Не любят родственники мужа-это только их проблема. Еще свой рот откроет, скажите ему просто, я приготовила-ты помой. Пусть что хочет, то и думает. Ругаться в пух и прах и не давать сесть себе на шею-разные вещи.
Яна Гальцова
Яна Гальцова
62 121
Лучший ответ
Он такой родственник, как я космонавт)) )
А я бы не молчала, ни фига себе и не сидел бы он только за компом, а шуршал бы аж бегом - посуду мыл точно и это бы я сразу оговорила)) )
Как позволяют люди садиться себе на шею, вот ровно столько и садятся другие, а теперь вини только себя)))
Света Базыль
Света Базыль
61 136
Elizavetapyatigorsk прикольная аватарка)))
я если честно вообще не понимаю как можно жить с кем то ещё кроме мужа и детей, на общей территории.
Гоните в шею.

И пардон в каком месте он вам родственник?
Он с вами прям как с женой
Дайте понять, что вы ему ни чем не обязаны
Ольга Фоос
Ольга Фоос
44 320
Ругаться вообще не нужно) Лучезарно улыбаясь, корми только себя... Приветливо общаясь, мой посуду лишь за собой... И вообще, ходи всем довольная, лишь изредка мужу на мозги капай.... Что капать придумай сама. Муж самостоятельно все сделает))))
Уж если для родственников мужа не являетесь хорошей, то и не станете, тогда стоит ли таким позволять гадить в Вашей жизни?!
Сабина Кабанен
Сабина Кабанен
11 772
Пендаля ему под зад хорошего, ишь ты, сел на шею... Завтрак ему, обед и ужин. Ещё и убираете за этой свиньей... Как вы там пишете, офигеть!..
Тамара Маченко
Тамара Маченко
10 337
Блин, я бы изначально не подписалась жить с любым из родственников...
конечно не говори иначе придётся с вещами самой пилить на вокзал

я очень представляю ваше шаткое положение
Elizavetapyatigorsk Вы от своих зловредных ответов хотя бы внутренне удовлетворение получаете?
А как ваш муж к этой ситуации относится?
Не делай добра - не получишь зла.
Кто платит, тот и заказывает музыку. Как вы платите за квартиру? Поровну?
Почему вы готовите постороннему? Кто вас просил? Жалко? Вот теперь точно жалко, вас!
АЭ
Анжела Энс
5 354
Вот Вам отличный совет - пусть родственники мужа заберут этого типа жить к себе. А ему больше ничего не делайте, не готовьте и не замечайте его.
Будешь молчать - так и будут на тебе верхом ездить!
Правило жизни, никогда не живи с родственниками в одной хате, не работай в одной конторе, разругаешься точно.
Муж работал с родственником, мужем двоюродной сестры, в пух и прах разругались. Главное, что виновницей всей этой ситуации оказалась я.
Alika Gomes
Alika Gomes
1 495

Похожие вопросы