Прочие дела домашние

Стоит ли ехать на море в Анапу одной? Не ради приключений на пятую точку, а просто отвлечься?

просто не хочется ни от кого зависеть там, а родня и друзья последнее время напрягают
обязательно
Анастасия Хобалова
Лучший ответ
я три раза ездила одна, мне нравится . один раз даже заграницу
Да, в Анапе получится просто отдохнуть.
конечно рекомендую- отдохнешь душой и телом)
одной страшновато
Опасно и никаких человеческих условий !:)
Юлия Альварес
Стоит!!! Поезжайте, отдохните !!!
Я бы выбрал местечко поприличнее...
Ольга Лунева
Куда либо ехать - всегда стоит! Новые люди, новые впечатления.... единственно чего не нравится, это одна ...свои вещи всегда оставляешь без присмотра! К этому нужно тоже привыкнуть и не хлопать ушами)))))
ну если только по путевке
Катя Никитина
Я б поехала! Не уверена, что в Анапу, но на море с удовольствием рванула б в одиночку! Это ж класс - встала, когда хочу, а не тогда, когда дети или муж, хотела - поела, захотела - просто кофе попила, на пляж - когда заблагорассудится, а не потому, что дите орет "хочу купаться". На пляже тоже - расположилась, где мне нравится и пробыла столько, сколько хочу, а не слушать нытье мужа или еще кого, что ему солнце надоело и он хочет в номер телевизор смотреть. И так я могу продолжать до бесконечности. Правда, сразу оговорюсь - море и солнце для меня ценны сами по себе, без приложений в виде развлекухи или курортных романов. А что бы не скучать - ноут с собой и порядок!
А почему бы и нет может что И получится....
Алек Сандра
В Анапу 100% не стоит, море мелкое, грязное, кругом орущие дети, это детский курорт, выбирайте что то другое, очень хорошо в Кабардинке, точно отдохнете и душой и телом...
Мария Погорелова у меня мама только вернулась из Кабардинки, народу еще было мало, море 24 градуса, клубника, черешня, вообщем класс!!
Анапа - не советую
Ольга Умнова
Если хочется, то надо! Перемены нам необходимы всем !
стоит
я б одна ни-ни
Ирада **********
мне в анапском районе понравилось, станица благовещенская.
Olga Nepsha
Да. Если больше некуда.
Людмила Дудина
да можно конечно ехать. Ради новых ощущений. Только ехать лучше в августе когда у них новый урожай вина уже будет)))
Едь, иногда побыть одними нам нужно, просто необходимо!!! Вперед!!!! И УДАЧИ!
Если хотите отвлечься, то самый лучший отдых - когда едешь одна и с новыми знакомыми из тур группы.
Я в отпуск всегда одна езжу.
Alexandra Reprinceva
Светлана Яворская Совершенно с вами согласна!!!
Вот мне бы вообще пофиг было куда ехать, развеется, так что езжайте смело, и никого не слушайте.
Алла Ефремова
одной дома сидеть нельзя, а ехать можно!!!!
Одной не стоит !!!
если есть побуждение - значит ехать...
Ехай, лишь бы скучно не было.
Юлия Юрченко
Анапа не то место, где можно отвлечься... там вместо родни напрягать будет сервис
А какие ещё две точки?
Muxina Natalia
Вообще, говорят. что Анапа вообще не лучшее место, грязно очень.
Да и одной скучновато, была в прошлом году одна в Сочи, по себе знаю.
Но решать всё же Вам!
Елена Кетчик
Татьяна Смоляникова вопрос скуки меня абсолютно не беспокоит) а мужики сильно приставучие были?
Я тоже еду одна. Из 11 дней поездки 9 заняты экскурсиями. Надеюсь на новые впечатления, буду отмечать 50 лет. Подарок себе сделала)) )
Но в Анапу? ? лучше экскурсионный тур. Новые места, новые люди. Вернетесь другим человеком.
Фая Нугаева
Конечно, можно - почему нет?
Лида Агафонова
А почему нет? Отдохнете, сил наберетесь, в море поплаваете.. . В общем, едьте и наслаждайтесь)) ) Удачи)))
в санаторий или спа курорт -да, просто на море я бы не поехала одна.
Если вы коммуникабельный человек, то почему бы и нет?))
#.
#acornfamily .
ну почему нет, если хочется, значит надо ехать... я до 27 лет ездила отдыхать одна, не ради приключений, просто отдыхать, от всех... а по поводу приставучих мужиков, всё от Вас завсит, не захотите и приставать не будут... Удачи
ой ну только не в Анапу, там же море по колено и зеленые водороли прибоем прибивает, рассмотрите другие участки черноморского побореья кавказа, например Суко, широкая балка, Новая озерейка, кабардинка, Бетта, Геленджик, Орхипо-Осиповка, ну а там уже начинаются Большие Сочи)))
Если надо отвлечься и расслабиться- то можно ехать куда угодно, даже в Анапу, даже в лесной дом отдыха, у себя на родине... Побыть на природе.. . Человеку иногда полезно побыть одному.. . А я лично люблю с детства Геленджик, для меня нет лучше и красивее места на свете.. .
Но мотив- ни от кого не зависеть, чтоб не напрягали- в корне неверен, ибо он негативен сам по себе и ты идешь не к чему-то, а от чего-то, что ошибочно и повлечет дальнейшие проблемы.. .
Поэтому найди позитивный мотив и следуй голосу своего сердца!! ! Чего тебе больше всего хочется- то и сделай! Но с одним условием: твое решение не должно быть кому-то во вред, в негатив...
поезжая туда одна вы с лёгкостью найдёте себе приключений
лучше заграницу. я ездила одна в Хорватию, очень круто время провела, даже рада, что одна поехала. а вот на наше море я не решилась бы
Мне кажется вам там одной будет скучно, возьмите хотя бы подружку с собой
Nuka Tlepbergen
непременно ехать, а вот куда - решать только вам. удачи и всех благ.
я как-то поехала вдвоем с дочкой, ей 2 с небольшим было. чуть не сдохла со скуки! очень завидовала тем кто семьей, с мужем. . а в этом году ездили в адлер вдвоем с мужем. . с любимым человеком лучше всего!
одной можно хоть куда к морю, но в Анапе, говорят, грязное море
Natalie Demidenko
Да, там не лучшее место для отдыха. Одной стоит поехать, просто словите приключение, вот и всего-))
Пересмотри варианты ...
взвесь все + и -
вдвоем всё-таки отдыхать веселей ))
Езжай, я бы поехала
Araika Kairatkyzy
Если у вас есть загранпаспорт-в турцию. возьмите отель хороший, не ниже 4* все включено, и расслабляйтесь, если будет страшно разгуливать по городу можно отдохнуть особо не покидая отель, у многих свой собственный пляж на море, и вы будете уже спокойны, что за все заплатили. А на наш юг одной не советую, страшновато, хотя если найдете также пансионат или гостиницу со всеми удобствами, то можно, потому что если постоянно будете находиться одна в прибрежных кафешках (а вам захочется завтракать, обедать и ужинать) то обязательно найдете приключений на пятую точку, т. к. в кафе и столовых на побережьях не часто встречаются одинокие девушки, а вот в турцию или египет например очень многие летают в одиночестве и на вас там не будут косо смотреть, да и по деньгам на нашем юге подороже.
Не стоит, найдёте на свою 5))