Прочие дела домашние
Зачем люди пятую точку рвут ради КРАСНОГО диплома?
Лучше карсная морда и синий диплом, чем наоборот. Если красный диплом дается зубрежкой и бессонными ночами, то грош ему цена. Нужно не только уложить знания в голову, но и уметь ими воспользоваться, а зубрилки часто этого-то и не могут.
Есть такие гении, что ничего не рвут и получают "красный" диплом.
самоутверждаются
вообще то красный диплом зарабатывается трудом... а нормальные люди думают не тем, на чем сидят.... у меня 2 диплома-красный и синий... ничего не рвала.. далось без особых усилий....
А если ничего не рвал, а просто добросовестно учился (не просиживал штаны на парах, а именно учился) , выполнял все задания, все рефераты, курсовые, исследования, лабораторные и т. д. ? Я ничего никому не пыталась доказать, просто хорошо училась и так уж вышло, что получился красный диплом, хотя я к этому не стремилась
Есть такие но не факт, что все. У меня дочка школу закончила с золотой медалью, я даже не видела, когда она делала уроки. Легко поступила учиться и опять как по маслу, единственный напряг был, когда готовилась к защите, много чертежей и делала всё сама. Теперь получает второе высшее, работу нашла сама, её ценят и уважают, не смотря на её молодость. Все люди разные.
Сначала амбиции, потом через годы жаль потраченного времени )
Глупости какие. . Сейчас в большинстве случаев важно только наличие диплома. . А уж его цвет и то, что в нем написано не на первом месте..
Есть люди, которым психически необходимо чувствовать себя лучше и выше остальных. Вот они и делают для этого все возможное.
понты дороже денег
...и всего остального
...и всего остального
У меня красный диплом. Мне всегда легко давалась учеба. Любой предмет, если не пропускать лекции, буквально сам "записывался" в мозг. Сессия для меня была праздником. Я ее всегда сдавала досрочно за 3-4 дня и устраивала себе каникулы, пока все пыхтели над конспектами.
А вот чтобы человек рвал аорты ради красного диплома - вот этого я тоже не понимаю. Да и не попадались мне такие.
Цвет диплома как и его наличие - вовсе не гарант успеха в жизни.
А вот чтобы человек рвал аорты ради красного диплома - вот этого я тоже не понимаю. Да и не попадались мне такие.
Цвет диплома как и его наличие - вовсе не гарант успеха в жизни.
А почему бы нет, это труд вообще-то!!!! легче сидеть и обсуждать.... (хотела написать пи.... деть...)
непонятно, что синий, что красный диплом не даст гарантии найти высокооплачиваемую работу, зависит все от человека, его амбиций и желания зарабатывать
Затем что сразу видно что человек учился и не тёр свою пятую точку "тупо от балды". Самоутверждение тут мало роли играет, скорее воспитание ( что родители зарядили то и движет) . Одно плохо, как правило такие люди все отдают учебе и становятся не подготовленными к жизни и в итоге работают за копейки у какого нибудь оленя который купил диплом.
Не важно какого цвета диплом. В нашем жлобском мире все решают связи и деньги, а не цвет и кол-во дипломов. Люди имеют по 2 высших образования и с отличием, а работу найти не могут. А, кто-то закончил технарь еле-еле, и нормально себе работает.
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать на море в Анапу одной? Не ради приключений на пятую точку, а просто отвлечься?
- Скажите почему работодатель может желать видеть сотрудника с красным дипломом на вакантную должность?
- Бл..ь, шла на красный диплом. А сегодня экзамен на 3 сдала. Как думаете, пересдать или хрен с ним, с красным дипломом.
- О чем это говорит. человек с красным дипломом работает кассиром, а человек с обычным дипломом работает за границей
- Сесьяне, подскажите!!!!Кот все время приходит и ложиться мне на пятую точку...лечит?))))))
- муж не покупает мне длинную теплую куртку, а у меня пятая точка мерзнет постоянно. Что делать?
- а какие у вас в жизни приключения есть? на пятую точку в основном)))
- Возник вопрос - почему мужчина всегда ищущий приключения на свою пятую точку , винит всех , но только не себя???+++
- Навеяло одним вопросом про пятую точку, названную ++++
- Ну почему когда поворачиваешься к людям лицом, они показывают тебе пятую точку? ((