Прочие дела домашние
муж не покупает мне длинную теплую куртку, а у меня пятая точка мерзнет постоянно. Что делать?
поменяй мужа!!!!
Ну раз денег не дает, надо пойти самой поработать.
"Хорошего" мужа Вы себе выбрали....
если нет своего заработка, придется считаться с его мнением
ну так и сидите дома до весны... хотите мы вам с барского плеча на куртенку скинемся?
купить самой!
видела такую куртку- сама короткая+ юбка из того же материала, получается как пальто
прикиньтесь, что почки болят или придатки.. . сходите к врачу типа и возвращайтесь со слезами на глазах.. . ну сыграйте роль пострадавшей...
хороший муж. мой наоборот следит чтобы моя пятая точка в тепле была. Объясните мужу, что от этого зависит Ваше здоровье
купи сама
Сама купи, в чем проблема?
надо идти работать чтобы вопросы такие не задавать.... а не сидеть на его шее. Зато потом захотела купила захотела нет.
Купи сама!
И так бывает, что ж теперь мужа менять? Постарайтесь уговорить. Скажите, что для женщины здоровье пятой точки важно. Дороже потом лекарства обойдутся. А на будующее откладывайте заранее, потом скажите мама подарила, премию дали.. . или что то в этом роде. Думаю это будет мудростью, а не ложью.
если очень захотеть, то будет у тебя длинная куртка.
Епт, купите сами! Мой мне никогда не советует что и как носить, только дает сумму и говорит "на куртку/ джинсы/ сапоги" и тэ пэ, а выбираю я сама.
а денег не дает - меняй мужа. Где это видано - жену мерзнуть заставлять, ему че, детей неохота???
а он вас любит?
найди того кто купит. а муж у тебя жмот
Заработай
Купи свма! Купи свма! А если она не работает? Дайте ему стимул! Услуга за услугу.
зачем?