Прочие дела домашние

муж не покупает мне длинную теплую куртку, а у меня пятая точка мерзнет постоянно. Что делать?

Larisa Volkova
поменяй мужа!!!!
Марина Григорьева
Лучший ответ
Ну раз денег не дает, надо пойти самой поработать.
"Хорошего" мужа Вы себе выбрали....
если нет своего заработка, придется считаться с его мнением
Алла Соловей
ну так и сидите дома до весны... хотите мы вам с барского плеча на куртенку скинемся?
купить самой!
видела такую куртку- сама короткая+ юбка из того же материала, получается как пальто
Ислам Гул
прикиньтесь, что почки болят или придатки.. . сходите к врачу типа и возвращайтесь со слезами на глазах.. . ну сыграйте роль пострадавшей...
хороший муж. мой наоборот следит чтобы моя пятая точка в тепле была. Объясните мужу, что от этого зависит Ваше здоровье
купи сама
Сама купи, в чем проблема?
Nadeschda Passetscnik
надо идти работать чтобы вопросы такие не задавать.... а не сидеть на его шее. Зато потом захотела купила захотела нет.
Купи сама!
Tatyana Sverchkova
И так бывает, что ж теперь мужа менять? Постарайтесь уговорить. Скажите, что для женщины здоровье пятой точки важно. Дороже потом лекарства обойдутся. А на будующее откладывайте заранее, потом скажите мама подарила, премию дали.. . или что то в этом роде. Думаю это будет мудростью, а не ложью.
если очень захотеть, то будет у тебя длинная куртка.
Епт, купите сами! Мой мне никогда не советует что и как носить, только дает сумму и говорит "на куртку/ джинсы/ сапоги" и тэ пэ, а выбираю я сама.

а денег не дает - меняй мужа. Где это видано - жену мерзнуть заставлять, ему че, детей неохота???
а он вас любит?
найди того кто купит. а муж у тебя жмот
Елена Ибятова
Заработай
Купи свма! Купи свма! А если она не работает? Дайте ему стимул! Услуга за услугу.
зачем?