Прочие дела домашние

как считаете, стоит ли ехать на море с 2 летним малышом? Если да, то подскажите адресок, чтобы песочек был и дом со в.у,

В Витязево нормально
Елена )))
Лучший ответ
анапа
Glamurnaya
севастополь
Елена Буканова
Мы в Новомихйловку в пансионат ездили. Прямо на берегу моря и бассейн есть. Когда вода была прохладная-купались в бассейне. Он открытый и находится на берегу моря.
Евпатория
в Евпатории
поселок Витино. .
каждый год там
Я в прошлом году с годовалой дочкой отдыхала в Керчи. Вилла "Дана". Очень понравилось. В этом году туда же. Дочь уже там с бабушкой отдыхает, а я вскоре присоединюсь. Пляж песочный, все рядом, людей мало на пляже. Условия отличные. Мы уже шестой год там отдыхаем. И бездетные ездили, и вот теперь с малышкой.
Алла Алка
Ко мне (г. Керчь) отдыхающие приезжали с ребёнком 1,6года. Нормально всё у них прошло, остались довольны отдыхом. Интересует пишите в личку отвечу.
Ольга М
я бы наверное не поехала на море с 2-хлетним малышом, если конечно есть альтернатива, очень жарко и лично мой плохо переносит жару, ну или хотя -бы в конце сезона. а если всё-таки поедете то Севастополь и город не считается курортным, соотвнтственно цены нормальные и есть что кроме моря повидать.
можно, но осторожно.. .
В Черноморском (Крым) хороший песочек, но много людей !!
В Феодосии тоже песочек.

Примерная цена аренды домика от 200 до 1000 грн. /день (800 - 4000 рублей/день)
да, но минимум две недели, а по хорошему три. первую неделю ребенок будет только адаптироваться, обязательно прививки перед поездкой. в анапе хорошо, там песок.