Прочие дела домашние
как вы считаете стоит ли ехать в отпуск на все лето с сыном а мужа оставлять дома ОДНОГО?гульнет ли?какова вероятность?
Смотря какие у Вас с мужем отношения. Я своего спокойно оставляю и на месяц, и на два, и на три. Разведка доносит, что всё нормально, а у меня нет причин не доверять разведке. Да и видно же по человеку, чем он занимался. Женщины нутром чуют неладное. Оставьте его ненадолго, доверьтесь ему. Надеюсь, интуиция Вас не подведёт!
Гульнет 100%. Причем ни в чем может не быть виноватым. Если женщины узнают, что он один, будьте уверены, свой шанс не упустят. На моих глазах вот так распалась очень крепкая семья.
Это какой муж, если вы так о нем думаете значит может и гульнуть.
ну если только дней на 10
Вероятность очень большая! Лето, жара, свобода и у него хата свободная!
Дина Клыкова
хатки то небудет мы ее сдадим а его отправляю жить к маме его
Встречный вопросик, а ВЫ за всё лето без мужа не ГУЛЬНЁТЕ ли, муж может вам доверять. Самое плохое в семье - это недоверие и враньё.
смотря какой муж, если не доверяете то вообще зачем такой муж
Да пусть гульнет, только бы добрые души Вам не рассказывали, меньше знаешь, крепче спишь.
мужчин нельзя одних оставлять КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ! не гульнет, так все равно что-нибудь накосячит
Я оставляла в своевремя и на 2 и на 3 месяца. Нормуль. Никто не загулял.
Если мужчина захочет, то и при вас гульнёт, и лета ждать не будет. В любом случае вы это не сможете предотвратить. Так что едьте себе спокойно в отпуск. Пусть лучше он думает, что вы будете делать без него всё лето!
ну мы же не знаем вашего мужа. . если бы я уезжала, я бы преживала чем он питаться будет, да и вообще скучать ведь буду..
не мыло не сотрется, и вообще зачем думать о плохом....
ну если он сможет три месяца дрочить, то езжай и спокойно отдыхай...
Гульнет! Отпуск Вы устроете ему, а не себе.
а будь вы дома... не гульнет?.. захочет - надет время и возможность.... не берите в голову, а езжайте отдыхать.... доставьте себе и сыну удовольствие
Приставьте к нему лучшую подругу, пусть в кино вместе ходят
Дина Клыкова
может мне еще дать ключи от квартиры этой подруги)) а вообще если честно у меня нет лучших подруг есть муж ребенок а остальное это все так приходящее и уходящее.
Нет, оставлять мужа ни в коем случае нельзя!!!
Есть много причин ехать без мужа, и много причин ехать вместе с ним.
Основная причина если Вы не хотите ехать с мужем - вы от него хотите отдохнуть. Тогда не стоит брать мужа
Вторая причина он не увидет счастливые летние деньки как Ваш сын в это время развивается. Его нужно брать с собой.
Третья причина хороший муж вас просто не пустит одну в отпуск. Тут сам увяжется.
Четвёртая причина мужей на долго оставлять одних нельзя, быстро привыкают к хорошему. Потом будет немного сложновато после того что Вы оставили его.
Если Вы не на все 100 % уверенны в своём муже на счёт измены, то лучше захватите его с собой.
И последнее хорошие семьи едут отдыхать вместе, но если Ваш муж не может поехать из-за работы, тут уж уже ничего не поделаешь. Если только шеф смилуется и отпустит его с Вами.
Дина Клыкова
муж не едит из за работы а в августе приедит за нами) но как то не посебе не могу доверять на сто процентов. гарантии же ник то не даст , а я за себя уверенна на 100000%
сто процентов
если были предпосылки недоверия, то скорее всего изменит