Прочие дела домашние

А как вы считаете-семья должна ехать в отпуск всем составом?

Знаю такую семью-вместе почти 20 лет всегда едут по отдельности-отдыхают друг от друга!!!!
по отдельности только если по каким-то причинам время отпуска не совпало или кого-то одного обстоятельства заставляют остаться. что это за семья когда люди не могут получать удовольствие от времени, проведенного вместе?!
Дина Каирова
Лучший ответ
конечно вместе
Вера Петрова
Я мечтаю чтобы отдохнуть всей семьй вместе в отпуске. Но мне пока ни разу не удалось осуществить эту цель. Желания и возможности у нас пока не сходятся. А жаль. Но я надеюсь это когда нибудь осуществить.
Удачи
Я считаю, что семья должна отдыхать как ей (семье) удобно.
Я Ещё Раз Я
Каждая семья решает для себя. Я ездила и с обоими родителями, и только с мамой (папа работал и потом уезжал к своей маме в другой город в гости) . Мы с мужем и ребенком отдыхали вместе в Анапе. На следующее лето, если будет нормально с деньгами, хотим отправить старшего в летний лагерь на 1 смену, на 1 мес к бабушке с дедушкой на дачу, младший будет, наверно, в летнем саду, а потом с нами на море.. . мечты-мечты.. . в этом году мужу отпускные вообще не дали, месяц сидел с детьми дома (((
совершено необязательно вместе
да! однозначно!
Мои родители так ездили....
Замечательные отношения в той семье, в которой никто никого не напрягает и не заставляет.. Если есть желание провести отпуск вместе, при том обоюдное ПОЖАЛУЙСТА!! Мы отдыхаем отдельно с мужем, я с сыном еду мне комфортно ..Муж любит одиночество, забвение.. Пожалуйста!!! В браке 20 лет!!
Nazym Erbolkyzy
Считаю, что зависит от семьи. Мы отдыхаем обычно вместе. Один раз со старшим ребенком поехали без мужа - я была сама не рада: разболтались все: и муж в городе и мы с дитем на отдыхе... а так бы он нас в тонусе держал :-)))
Здоровья семье!
Viktoriya Oshepkova
Как договорятся. Мы всегда проводим отпуск вместе. Для нас это главное. Я тоже знаю такую семью, они тоже отдыхают отдельно. И ничего счастливы.
Без вариантов, только вместе.
В разных семьях по разному заведено. Мы с мужем и так мало видимся, он постоянно на работе, поэтому в отпуске мы можем нормально пообщаться друг с другом. Но я и не осуждаю пары, где супруги отдыхают по отдельности.
Кто ездит в Тулу со своим самоваром
Возможно и такое - как договорятся
Однозначно семья должна отдыхать вместе, для меня не отдых без мужа и детей, я буду думать как они там.
естественно, иначе уже не семья
У разных поколений разный темп и интересы так что нет)