Прочие дела домашние
Жена хочет ехать в отпуск на новый год в Россию к родителям. См в нутри.
А я не хочу ехать на зиму, говорю лутче летом, они у нас живут на черном море. Говорю там делать не хрен. А она говорит все равно поеду, я одних их с дочкой полюбому не отпущу. Сам говорю да поедим, а в голову ничего не приходит как отговорить и не обидеть. Как быть?
надо посторатся понять жену и ехать) ) в жизни бывает всякое и если что случиться с родителями ( тьфу, тьфу) она Вам этого не простит
Есть еще другой вариант - пригласить ее родителей к вам
а вы часто ездите к ее родителям.... или всегда отговорки, что нечего там делать??? ?
Я думаю, что ваша жена хочет совместить приятное с приятным.... если она давно не была в гостях у них.... и родителей увидеть и праздник в семейном кругу отметить.... что тут плохого??.. вы ж не на всю зиму едите, а на 1-2 недели где-то... и наверняка НЕ каждый новый год вы там справляете.... какой то вы эгоистичный ...
была я зимой на Черном море - препаршивейшее время! Попробуйте поговрить с ее родителями, может они тоже предложат другое время, не такое мерзкое.
Все дело в подходе. Для неё важно побыть в праздник дома с родителями, а для Вас море главнее. Может, стоит уважить её дочерние чувства и поехать? А дела-то все равно найдутся, главное - настроиться позитивно.
придется ехать. тетки - упертые. раз вбила себе в голову - поедет, хоть на автобусе...
Не, ну я согласна, что на море летом гораздо веселее, чем зимой, но вы же в гости едете, а не в море плескаться. Мы с семьей тоже каждый год, именно на новогодние праздники ездим на юг к моим родителям, а летом я с дочкой, так вааще у них живем! Уважать надо желания жены, и конфликтов меньше по жизни на семейном фронте будет!
Постарайтесь понять ее, она скучает, хочет увидеть своих родных. Пойдите ей на встречу, она вам будет очень благодарна.
Ну а вы и предложите летом.. . а зимой пусть они к вам )
там зимой холод собачий от моря ветер холоднее не придумаешь
Скажи: "Слово мужа - закон! "))))))))))))))))
Мне так говорят. Приходится соглашаться...))))))))))))))
уступить ))
Съездить в россию не так уж плохо даже зимой. Если родители жены живут в маленьком городке, или есть свой дом с банькой, то я вам просто завидую.
а почему бы и нет. Не вредничай
да не парь мозги съезди и зимой и летом
скажи билеты очень подорожали.
учитесь кататься на лыжах очень здорово и хорошо проведете время