С Ней общение, и былые, нормальные хорошие, отношения, я сама виновата в нашей ссоре, очень хочу все исправить, у меня есть упорство, но не хватает терпения, вроде настаиваю, осознаю ошибки, прошу прощения, потом думаю о том что ничего не получается, психую расстраиваюсь, я же и это все портит, она вроде как шла на встречу, только я это поздно поняла,
Она читала мои смски в Вайбере читала но не отвечала, и не только в Вайбере, я не могла понять почему так, недавно был мой др, я подумала хорошо хоть читает, пока не отвечает может обижена, писала ей все про мои планы, настроение, встретила её на улице поздоровалась, она прошла мимо, проигнорив, я обиделась сильно на это, решила что с меня хватит, стараешься стараешься, бьешься-бьегься, все без толку, психанула написала, что раз блокирует то пусть блокирует и дальшепытаться я больше не буду. И думала что реально не напишу раз так. Но потом отошла от эмоций, а она меня окончательно заблокировала, в последней соц.сети, я знаю многие тут писали, отстань и т. п. Найди другого человека, кто-то даже за статью и полицию писал, но блин, я реально очень сильно привязана и люблю этого человека, даже из родных людей, ни кого так не любила никогда, и вообще никого другого я искать не хочу, и хочу чтобы люди которые со мной сейчас, были со мной всегда(этот человек особенно), не хочу их не на кого менять, лучше тогда уж совсем одной, и жить в банальном "дом, учеба, работа, праздник-пьянка. Хочу на новый год сходить к ней в гости, хотя она и не приглашала, и попробовать наладить ещё раз, хочу сама напечь, каких-то вкусняшек, и выбрать подарок, но боюсь, она не станет слушать, и даже не откроет дверь, я то попыток не оставлю, но боюсь опять разочароваться в том, что ничего не получится(
Прочие дела домашние
Как наладить общение с человеком если он не хочет. (Хочу сходить в гости на новый год к бывшей учительнице чтоб налади
Отстань от человека, оставь её в покое. Твои фантазии это лишь плод твоего воображения... ты ей ни кто, у неё есть своя семья, свои дети с которыми она встретит новый год и которых она любит! Ты навязчивый, прилипчивый человек, с такими не общаются т. к бесят такие люди. Какие то маниакальные наклонности у тебя, писать в соц. сетях, выслеживать, выпрашивать общения. Человек она взрослый и сама знает с кем ей общатся, в чём прикол общатся с малолеткой вроде тебя. Лучше матери родной подарок подари и отметь с ней новый год, а с неизвестной тётей которая тебе ни кто! Смотри не рассказывай ни каму о том, что ты тваришь, а то к психиатру поведут быстренько. Дол. ба. еб. изм вот и всё..детские нелепые иллюзии, самовнушение не более того.
Олеся Моисеенко
Подарю и матери родной подарок, только Вы мне ее сначала с того света верните, а потом уже и о психиатрах поговорим
Олеся Моисеенко
Чё слабо, да? А умничать не слабо
Олеся Моисеенко
Придурок
Олеся Моисеенко
Идиот
В гости ходят по приглашению. Зачем идти туда, где вас не ждут. У вашей учительницы своя жизнь, вы можете помешать или быть лишней на празднике. Все не может крутиться вокруг вас. У каждого своя жизнь.
Зачем приставать к человеку? Вы совсем глупая, что ли?
Это ж че надо было натворить?
Чтобы понять поведение другого человека, нужно мысленно поставить себя на его место.
Представьте себе человека, который Вам не интересен, надоел, от которого Вы хотите отвязаться, а он всё лезет к Вам и лезет...
зачем?
Олеся Моисеенко
Ну так надо
Олеся Моисеенко
И вообще, я не об этом спросила
Для начала позвонить ей и попросить прощения не зависимо от степени вашей вины или даже если вы вообще не считаете себя виноватой - всё равно вот просто попросить прощения. А дальше уж как она захочет.
Олеся Моисеенко
Она не возьмёт, поэтому и хочу лично
Олеся Моисеенко
Тем более, угощения буду делать сама, и от чистого сердца