Прочие дела домашние

Уместно ли придти в гости на Новый Год,принести в подарок хозяйке(хозяевам) букет цветов?

Очень уместно! Мне бы понравилось... особенно хороши зимой хризантемы
Din4Ik *
Лучший ответ
ну и тортик захватите.
Конечно...) ) лично мне, как хозяйке дома, всегда цветы приятно получать в подарок..)) ) Можно подарить орхидеи в горшочке или другие цветущие растения..)) ) зимой цветов много не бывает..)))
Дарёному коню в зубы не смотрят
Лучше всё-таки что-то связанное с новогодней тематикой. Сейчас столько сувениров оригинальных есть. Я видела шары ёлочные, расписанные в ручную, такая красота, каждый в отдельной упаковке, прекрасный сувенир.
вообще-то не забываем о нововведении о том, что после 22-х у нас спиртное не продается, а цветы-пожалуйста... Так что не забывайте об этом-все будут рады, но цветы-это святое!
Не знаю, насколько уместно, но экономно может получиться! )))
Ольга Языкова
если букет будет креативный в зимнем оформлении, еловые веточки, шишечки, мишура, бантики и т. д, а просто букет это глупо
Madesha Balabekova
а мне бы было приятно)) цветам всегда рада)
Zhakonia*** ******
я бы такому "подарку" не обрадовалась...
Я в общаге жила, когда училась, мой будущий муж ко мне в гости пришел и принес 1 красивую розу. А вахтер наш говорит ему, лучше быв палку колбасы принес, тоже мне жаних!) ) Так и вы, лучше шампанское несите)))
Nataliy Kondratenkova
Эрика Уэсли аха..ну вахтер у вас зачетный был!
а зачем он нужен? лучше коробку конфет и шампанское и то дело
Круглов Илья
Уместно.
Вообще-то женщинам всегда уместно дарить цветы; получать их всегда приятно, но на Новый год можно обойтись и без них, вручив просто новогодний подарок (сувенир) . Хозяйка точно не обидится!
лучше конфеты и вино
я бы так не сделал!!!