Прочие дела домашние
А вы очень обидитесь, если придете в гости на Новый год, а хозяйка скажет, что с финансами не очень, поэтому из угощения
только бутерброды и чай?
Честно? даже рада буду. только мне, пожалуйста, горячие бутеры со шпротами и сыром, на черном хлебе. Надоела обжираловка на НГ. Хотя я стараюсь правильно питаться, но обычно найдутся хорошие люди, которые всякими яствами соблазнят.
не обижусь, сбегаю за шампанским и апельсинами и будем гудеть всю ночь )) Общение важнее
а чё это мы с пустыми руками припрёмся?
В нашей компании главная проблема - заставить принимающую сторону готовить меньше. Уже кое-каких успехов в этом достигли.
...без сахара!
Неа. У самой та же хрень
В гости с пустыми руками как то вообще не прилично ходить. Тем более на Новый год. А если уж и припёрлась, тогда нечего и обижаться. Мы всегда как то договариваемся.
Обычно мы договариваемся.. кто и что готовить будет.. так что подобное исключено.
я без приглашения в гости не пойду..
Не поняла бы точно - язык то есть сказать, что поджимает база .
Тогда бы я принесла побольше или вообще не у нее встретили .
Новый год по привычке и канонам привыкли и надо встречать в изобилии .
Тогда бы я принесла побольше или вообще не у нее встретили .
Новый год по привычке и канонам привыкли и надо встречать в изобилии .
Не давалка))
Расстроюсь, что она не предупредила меня об этом заранее, я бы наготовила вкусностей.
Вот поэтому-то я и не хожу в гости на Новый год!)))
Обычно в гости приглашают. Когда такой расклад в гости не зовут. А без приглашения я не хожу))
Ну я ж не пожрать приду. Мне главное общение и хорошая компания
Буду плакать
И не только обижусь, но и вспоминать буду ее как бесхозяйственную и недалекую...
ой а мы договоримся и совместный праздничек отгрохаем
Никогда не пойду в гости без приглашения или договорённости. НИКОГДА. И тех, кто ко мне запирался, вычёркивала из своих друзей. То есть, не ругалась, но очень быстро приятельство сходило на нет. Ужас как неуважаю подобных людей. Всякое в жизни бывало, особенно в девяностые. Припёрлись некоторые, а у меня один винегрет Мне даже неловко не было, честно. Но таким презрением прониклась к пришедшим!
У нас такой случай был, два года назад пригласили на день рождения мужа. Из-за финансовых проблем стол был скромный. Одна из гостей издевалась над этим. Больше ее не приглашаем, назsdftv ее свиньей, которая приходит объедаться.
Нет не обижусь, но будет неприятно....
Я бы заранее предупредила что будет все не так как ожидается, чтоб человек не настраивался на что то большее....
Я бы заранее предупредила что будет все не так как ожидается, чтоб человек не настраивался на что то большее....
Дана Павлова
пожрать много любишь?
Отличный вариант. Я ещё с собой прихвачу чего нибудь.
Не люблю ходить в гости, предпочитаю угощать сама. В такой ситуации (если этот человек мне дорог) принесу вкусняшку сама.
Похожие вопросы
- Уместно ли придти в гости на Новый Год,принести в подарок хозяйке(хозяевам) букет цветов?
- Вы ходите в гости на новый год?
- Как наладить общение с человеком если он не хочет. (Хочу сходить в гости на новый год к бывшей учительнице чтоб налади
- Как отмазаться от незванных гостей на новый год? напрашиваются в гости, зная что я буду дома
- Родители! Представьте ситуацию:к вашему сыну 20 лет пришла в гости девушка 17 лет и осталась на ночь.Ваша реакция?
- - А Вы любите принимать гостей на Новый Год...?
- Если б вас позвали в гости праздновать новый год, что бы вы с собой взяли из продуктов напитков?
- Скоро праздник Новый год! Вы его ждете? Или все равно? Я очень жду!! ! Думаю случится какое-то чудо )))
- Мне очень нужен совет, что подарить маме на Новый год и день рождение(31 декабря).
- А вам бывает обидно если вам дарят ненужные,ну очень дешевые подарки? например копеечный календарик на Новый Год,или