Прочие дела домашние

А вам бывает обидно если вам дарят ненужные,ну очень дешевые подарки? например копеечный календарик на Новый Год,или

я любовь воспринимаю через подарки, если фигню подарили, значит так меня ценят.
Елена Морякова
Лучший ответ
Мне по фигу.
Я вообще ничего ни от кого не жду.
Рая Чувашова
Татьяна Шестакова как же так люди стараются, выбирают ,а вам на людей значит наплевать?
Мне такого не дарят.
А чего обидно-то?...))) Я ж новую сковородку не просила, значит, сама виновата...))))))))) А календарик на 7 ноября еще прикольней!...))))))))))))))
Алина Патета
нет, главное внимание...
Я храню копеечную открытку с написанным поздравлением двадцать лет и не ношу кольцо с бриллиантом и изумрудом-и то, и другое-подарки. Но сделаны разными людьми, вот и весь ответ. Нет. не обидно.
Инна Д
мне-нет. потому что на день рождения ко мне приходят только близкие люди, проверенные временем друзья, а они такую туфту никогда не подарят....
Ulviyya Mamedli
бред такой ...мне вообще ничего не дарят на Новый Год, что лучше ?
Татьяна Ильина
Татьяна Шестакова уж лучше ничего чем то что не нужно
Нет, не обижает, я вообще равнодушна к подаркам, мне важно, что люди не забыли и поздравили. Не обижаюсь даже когда совсем не дарят. И вообще, дарить я люблю гораздо больше, чем получать.
Елена Стёпина
Татьяна Шестакова как же так люди стараются, выбирают ,а вам на людей значит наплевать?если вы равнодушны к подаркам
Ерунда какая-то, сейчас минимум дарят 1000 рублевую бумажку, хотя если этот человек библиотекарь то возможно.
смотря кто дарит..
Нет, не было обидно. Да мне как-то всё равно, это всё такие пустяки. Я всему найду применение. Шампунь, если не подходит к моим волосам, могу добавлять для запах в ведро воды во время уборки или мытья чего-нибудь, календарик найдёт место в моей сумочке, на нём я буду отмечать какие-нибудь даты и так далее. Но только дарившим ни слова об этом не скажу:))
Татьяна Шестакова Получается ,что вас в это оценили
хоть и стыдно отвечать.. . но скажу честно. Меня да. . Такое чувство, что для отмазки дарят.... Подруга н адень рождения пришла, прихватку подарила, со словами.. . "дарю тебе эту х*ню, в хозяйстве пригодится"... А год назад все три подруги как будто сговорившись подарили мне гели для душа Пальмалив (ну хоть разные по цвету и то хорошо)
Юлия Кучма
Друг подарит нужный подарок, который принесет радость. Задумайся, кто тебе дарит такие подарки. Хороших тебе друзей!
Шампунь пристроим к делу, календарик складируем. Я к концу года по углам их пачками нахожу. Все такие красивые и ни разу не востребованные, но вспомнить приятно =)
Len Zin
Да, если подарят такой подарок - я расстроюсь, но виду не подам.
Dayna Halikova
А в чём обида-то? Вам наверное нравятся гости исключительно по дорогим подаркам. Сначала советую научиться самой дарить дорогие подарки, а уж потом обижаться. Мне лично до дверцы стоимость подарка - это подарок от друзей и близких мне людей.
Юлия Кучма ну.. я например умею выбирать подарки, и выбираю тщательно, исходя из интересов того, кому покупаю подарок (подруг например). Но они мне всегда дарят гели для душа.. Возникает вопрос Я ЧТО ,ТАКАЯ ГРЯЗНАЯ? что мне все предлагают помыться)))))))) Просто диву возле магазина с шампунями, гелями, бальзамами.. Обижает не сам подарок (что дешевый) ,а что куплен он без души...
Татьяна Шестакова а мне не надо советовать т.к. я так дешево людей не ценю и дарю подарки те которые они хотят видеть,заранее знаю их желания
нет, пусть мелоч зато от души.. . и не знаешь же материальные возможности человека
Mon Wast
Татьяна Шестакова почему же очень даже знаешь не меньше моего доход
Я всему радуюсь, как дитя! Это же прикольно литр шампуня-класс!!!
А я не смотрю на цену подарка. Хоть немножко- да внимание.
Валеа Бодю
Обычно не понимаю таких людей, уж лучше бы вообще ничего не дарили - поздравили на словах.
Botagoz Kalieva
что ещё ждать от свекрови?))))))
нет, не обидно, но у меня таких подарков -то и не было. один раз пришла семья на д\р-пятеро человек и принесли три розочки. Скромно, приятно, ну да ладно. На мой взгляд, по подарку можно определить как человек к тебе относится.
Надя Данилюк
бывает, но я стараюсь на это забивать и продолжать веселитться))
Дина Ли
Иногда да, потому что человек не знает что тебе нужно или ему денег жалко. Но вринципе он ни в чем не виноват.
А вот если он дарит от чистого сердца, то приятно. Это и есть внимание.