Прочие дела домашние

Вы уже начали покупать подарки родным и близким на Новый год?

Da v nojabre uze vse priobrela.
Sebe tolko podarit nechego...
Ксения Федюкевич
Лучший ответ
Рано ещё, да и дефицита нет, пошёл в магазин и купил, были бы деньги.
Юлия Ушакова Есть толкучки сумасшедшие в последнюю неделю. И даже раньше. Даже на улице не протолкнуться, не то что магазины
Нет еще. Пока только обратила внимание на красную икру.
Gulya_Jenya Anuarbek Qizi
да, заказала и жду заказ)))
Я дарю им СМСки.. :)) Этого достаточно, потому что важен не подарок, а внимание...:)
Олеся :)
Месяц только начался, смысла нет.
да. купили уже мамам шампунь и бальзам - акция от хорошего бренда
Нет. Да мы особо и не дарим ничего - так, гостинцев к столу, в основном. Детям только всякие игрушки-безделушки надо)
Asiya Aktoreeva
У нас дарит каждый по своим возможностям, хотя мы не на Новый Год, а на рождество подарки дарим. Я дарю детям (они уже взрослые) подарочные открытки с некоей суммой . После праздников они могут эти открытки в магазине обменять на то, что им нужно. Внук один ребёнок, для него мы с сыновьями всегда скидываемся и покупаем один дорогой подарок. Всем остальным по коробке конфет (хороших).
P.S. Ой! А на вопрос так и не ответила, пока ещё ничего не приобрела, смотрю ещё в интернете, вдруг найду что-нибудь особенное.
Helen
А мы с женой решили всех родных удивить, и заказали для каждого подарки в праздничной упаковке. Заказали в фирме http://marketry.ru/, получилось очень красиво и празднично, думаем, что родным все понравиться.
нет
Детям позже купим сладости, игрушки
Мы друг другу не дарим подарки на ДР.. главное чтоб были живы, здоровы