Прочие дела домашние
Какой подарок подарить младшему брату на новый год? Ему десять лет.
Мяч футбольный, турник, гантели.... в эти годы это то, что надо!...)
книга - лучший подарок
НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ ИЛИ ХОККЕЙ ПО МОЕМУ ТО ЧТО НАДО
нет
книга
тест тест
мини-колонку с USB портом! И не дорого и сердито!
что он любит
Сладости.
ну вот мне 20 лет и я думаю что лучший подарок это деньги но тк ему десять я б подарил радиоуправляемую машину... она у меня есть кстати:):):)
спросить у него. пусть напишет примерный список желаний по убыванию
Шяс детям интересны только планшеты и телефоны)
Все зависит от финансового положения или от той суммы которую ВЫ хотите потратить. А еще, немало важно то, что ему интересно. Моим братьям интересны игры компьютерные. Играют в хоккей. Форма, клюшки и шайбы нужные вещицы. Играют в футбол. Сейчас играют в зале, значит, можно форму любимого игрока, мяч, сороконожки. Выпрашивают последние 2 недели боксерские перчатки и грушу. Можно просто ненавязчиво спросить чего он хочет. Или задать вопрос ему, а если бы у тебя были деньги, то что бы ты купил себе))
турник и брусья
Подари мальцу какой-нить шпионский гаджет. Пищать будет от радости. Щас таких полным полно. Часы-камера, очки-камера, флешка камера ( при чём флешка рабочая) и так далее.
Смотри ещё на Техномаркете: http://vk.cc/4Tq3wF
книгу хорошую
Телефон, планшет, велосипед, скейт
Пиздюлей
палку для селфи
Ps4 все хотят поверь уж
Конструктор!
Большой лего набор или огромный паззл, чтоб он потом собрал его и повесил как картину
ничего
айфон 6
игрушку.. вертолет к примеру на управлении.. мне 27 а я все равно такой хочу))
Что ему нравится
МОторолла е398. подрастёт и оценит)
веловипед
Анна Пилипенко-Кроншталь
или совету вертолет на пульте управления
для спорта чё нибудь
Машинку, паззлы, лего, планшет, развевающие что-нибуть.
А денег сколько есть?
лол
Деньги, он сам ими распорядиться.
Самый лучший подарок это братик или сестрёнка
Носки или шампунь. А ещё лучше заверни в носки шампунь и подари. Не забудь только про подарочную упаковку.
Лего конструктор
Можно вертик на пульте, лучше бабу
Аида Нихамбекова
Да лучше бабы -баба на пульт управлении
Машинки на пульт управлении, новые кросовки, мяч
Игрушку обезяны
Машинку чтобы он её сЪел
приставку 4 или телефон
Лего, наборы юного химика, биолога и тд.; машинка или вертолет на радиоуправлении, черепашка
Железный конструктор.
Если бы я была пацаном... ПРИСТАВКУ!!! От нее даже девченки не откажутся.
Коньки клюшку и шайбу
скажи ему я тебе уже подарок приготовил он спросит какой а ты скажешь а не скажу а ему будет интересно и ты спрашиваешь ну вот что тебе нравиться и он тебе будет перечислять ну вот мой ответ сама проверяла
СЛОЖНО
лего
Подари Xbox one или PlayStation 4 оценит
Премиум танк на wot
то, что ему нравится