Дети хотят наборы лего нинзяго с зеленым драконом и роботом)))
Ролики.
Вам что хочется?
Прочие дела домашние
Какие подарки вы хотите получить на новый год?
Я уже начинаю их делать себе, на очереди наушники, о которых мечтала.
тренажёр беговой было бы неплохо
Да хотелось бы съездить куда-нибудь хоть на денек. Меня бы устроила поездка на автобусе в театр в Москву.
100 тыс евро хочу
Людмила Сирина
Зачем?
интересную книгу
Людмила Сирина
Какие книги нравятся?
Хорошего парфюма много не бывает
да ничего не надо..
Людмила Сирина
Почему так кисло? Скоро новый год время чудес)))
свд и маслят побольше...:)))
Людмила Сирина
СВД это что?
Поцелуйчики.
Людмила Сирина
Валентинки или настоящие поцелуйчики? От кого?
Сколько ни думаю - ничего придумать не могу.
Вот да, некоторые книги хотелось бы.
Людмила Сирина
Какие книги нравятся?
Библию.
Что подарят тому и буду рада
К НГ не дождаться моего подарочка, поэтому жду лета))
"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".)))
С уважением, Памела Андерсон".
С уважением, Дед Мороз".)))
Людмила Сирина
Тоже вариант))))
Нет чего-то конкретного. Любому подарку буду рада )
Детям обязательно нужно дарить подарки на новый год, ну и взрослым по возможности тоже. Я вот собираюсь на днях в Казань в командировку, хочу мужу там купить подарок. Нашла в интернете адрес магазина, где продают такие подковы серебряные http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=19 Планирую приобрести, думаю, что мужу понравится, ведь подкова приносит удачу и везение.
Какой-нибудь интересный сувенирчик на память) Вот очень симпатичные видела на этом сайте https://memco.ru Может для друзей там что-нибудь подберу, там целый раздел с новогодними подарками
Я сама - Дед Мороз)
телефон новый
Я хочу, чтобы мне подарили новую туалетную воду ANTONIO BANDERAS - BLUE SEDUCTION PLAY http://edp.by/shop/mens-perfumes/antonio-banderas-blue-seduction-play-m-100ml-tualetnaya-voda/. Очень свежий и приятный парфюм! :-)
Я уже вышел из того возраста, когда мне дарят подарки на новый год. Получаю подарки только на день рождение и все. Но все же был бы рад получить на новый год большой набор инструментов, и новый комплект резины на машину, или видеорегистратор.
Лично я, хоть и не ребенок, хочу Мультипекарь Редмонд большой, чтобы вкуснотищу по утрам выпекать, на завтрак. Увидела у знакомой, теперь не могу успокоиться.
Людмила Сирина
Хорошая вещь и всем дома приятно быдет вкусняшки кушать по утрам)))
Ничего, вообще нечего
А я этого заслужила?
не бойтесь постоянно заказываю мужские и женские ароматы Вселенной от Chanel, Dolce&Gabbana, Hugo Boss и других легендарных брендов и дарю с УДОВОЛЬСТВИЕМ всем родным близким друзьям http://topshoptovar.ru/99vitrina-parfum1/?ref=130685&lnk=1619385