Прочие дела домашние
Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?
Сюрпиз хочу!
Отдельную квартиру.
Свободную квартиру на пару недель.
Путешествие куда угодно, лучше, где потеплее, хочется погреться хоть чуть-чуть и желательно до весны там задержаться... ну, например, Греция, Италия, Карибы.. .
Ну, а если опуститься с небес, то лучший подарок для меня был бы, если бы мои близкие не болели, так надоел этот лазарет.. . Здоровья Вам и Вашим близким!
С Новым Годом! Желаю Вам получить тот подарок, о котором мечтаете!
Грешные у меня мечты о подарке. Хочу успеть на аборт перед новым годом.
Любому подарку буду рада.
провести в Америки 3 недели с Андреем Чернышовым а остальное он купит сам!! хихи!! всех с Наступающем Новым годом!!!
Месяц отдыха и путешествие
Спокойную жизнь в течении всего года.
Лариса Федосеева
и всех последующих))))))))))
Сбывшуюся мечту)
Хочу счастья для всех моих близких...
Игру "Джанга". Абонимент в качалку. Оплаченный курс спортивного массажа. Проэктор и целую коробку советских диалент. Фильм "Укращение строптивой" ч/б. "Пятнашку". Двух живых пятнистых крыс. Смешную кепку пехотных войск России. Книгу "Архангельские рассказы". Огромную карту мира. Три кило мароканских апельсинов.
миллиард долларов
лучший мой подарочек - никаких гостей
приятный
Домик в деревне, окружённый лесами, реками.
Люблю природу.
Елена Паргачевская
мячтааааааа
Vika Petrenko
А у меня именно такой домик уже есть,только не в деревне а в лесу,старенький финский хоторок,практически на финской границе,от Питера 200км,кругом никого в ближайшие 300-400м и леса,финский колодец,родники,озера,полевые цветы перед домом,прямо под ногами земляничные поляны,грибы....сама себе иногда завидую! Все лето там пребываю,могу себюе такую роскошь позволить...
билеты в два конца до владивостока и номер в гостинице оплаченный на недели две ))))))))))
Vika Petrenko
У меня подруга вот только приехала из Владика - вся в восторге!!!
полезный
боооооольшой пакет фисташек
Vika Petrenko
Лучше мешок и тоже боооооооольшой! Я тоже обажаю фисташки.
Счастья=)
Хочу собственную квартиру
Sony PSP
кругосветное путишествие..
зеркальный фотоаппарат
Что бы слудующий год был у всех лучше чем этот)))
Путевку на юг)))
То, что он мне обещает.... и всё время откладывает....
секс-игрушку.