Прочие дела домашние

что вы хотите получить в подарок от вашего мужа на предстоящий Новый год?

Что бы я ни хотела муж всё равно подарит деньги и скажет свою коронную и неизменную уже много лет фразу : " Зайка, купи себе сама что-нибудь " )))
Иришка Лис
Лучший ответ
Анжелика Мигас вот это то и бесит
Я не ЗНАЮ, чего хочу . А его подарок- всегда сюрприз именно для меня.
Ничего.
Ольга Чубенко
Билеты на балет ))).
Галя Патрина
банный халат....
Хочу отдых с ним вдвоем в далекой теплой стране вдали от ВСЕХ проблем:))) Хотя бы на пару недель.... Но, этого, увы, не будет... Слишком много проблем и дел и у него и у меня.... Хотели на недельку уехать, и то не получается: (((((
хочу-то я много, а вот получу- ли....
Галя Андреенко
У меня целый список желаний, в который входят :планшетный компьютер, кольцо с топазом, кастрюля из нержавейки литров на пять и духи!
Ой, а можно просто налом, просто чюмадан денех...))))
вообще я очень сильно хочу часы шопард хэппи спорт или колечко тоже шопард... но мне максимум в лучшем случае подарит часы радо с 4 брюликами керамику.. это если вдруг расщедрится)) ) а так он до этого уже вручил мне планшетник, пуховик. сумку и так же я много что на 700 долларов на американском сайте в чёрную пятницу заказала ((( так что скорее всего он мне подарит дырку от бублика или трусы от агент провокатор)))
Анна Питько
Я это шепнула))) при удобном случае) ) ему на ушко)) ) нууууу... Деду Морозу нашему) в смысле)))))
для меня уже будет подарок, если он прямо в НГ ночь перестанет на меня Ворчать и так весь грядущий год)))
Мария Шелихова
Анжелика Мигас желаю Вам исполнения вашего желания!!!!удачи
Сковородку)))
Ничего, вроде всё есть)
Anastasia Chashkova
Анжелика Мигас вот и у меня все есть....что придумать в подарок не знаю
Ничего не хочу, лишь бы дома был, с детьми. А то мы скоро забудем как у нас папа выглядит. Все время на работе, а если дома, то спит. В редких случаях, когда выходной, с детьми куда-нибудь выбераемся.
Бадрова Яна