Прочие дела домашние
Мужчины , что бы вы хотели получить в подарок из инструментов ? Этих ваших перфораторов или шуруповертов?
нужно родственнику выбрать что то , а советуют реально ужас , неужели кто то правда хочет трусы и носки ?
Как женщина, ведущая сама дачное хозяйство, скажу, что самые используемые из подобных инструменты у меня - дрель и сабельная электропила
Шуруповерт был, Макита, аккумуляторный, дорогой. Но сосед по даче заиграл и умер - а его родственники эту дачу продали. Куда делся мой шуруповерт...
Инструменты бывают столярные и слесарные. Ну и реже - плотницкие, сантехнические, и проч. Что он чаще делает - слесарит или столярит
Так как мы в этом ничего не понимаем, наверное, лучше - сертификат на покупку или денежка в конверте
Например, если по моей профессии неспециалист-родственник из лучших побуждений подарит мне огромную такую книжку - сборник кодексов - я разрыдаюсь. Совершенно бесполезная вещь, за деньги. Так и здесь - в инструментах им лучше самим разбираться
Своему зятю я, если не знаю, что подарить - дарю дорогие мужские шампуни и всякие уходовые средства. И полезное, и пространство не захламляет, и он доволен, я видела - пользуется
Александра Козлова
спасибо Вам
Электролобзик.У меня нет,да и нужен раз в 100 лет,но в качестве подарка,был бы неподдельно рад.
Мне надо цветы дарить...
Акацию или гиацинт.

Главное дрель не дарите, дарите перфоратор макита, если сверлильное хотите подарить.
Когда в доме начинают сверлить подолгу, я думаю о том, что снова нищеброды др*чать дрелью в стенку...
Уже ничего.Всё есть.И бритва есть.И носки.Печально.Жена теперь золото дарит.Я не против.Вот помру,нахрена ей дрели и болгарки?А золото это золото.Хоть сдать,хоть продать можно.
Плохая идея , я конечно не мужчина , но лично у меня все есть ввиду ремонта с ноля в новостройке , а мои отец и сын одалживают мой инструмент при необходимости . Лучшим подарком был бы лобзик с лазерным прицелом ))) Я к тому, что каждый мастер сам знает лучше, что ему надо . Может купите дрель, а ему нужен миксер или перфоратор , или вообще болгарка.., режимы не те , мощность не та , будет валяться , пыль собирать . А может он и вовсе не мастер ни разу и ему нафиг ничего не надо . Если уж принципиально дарить инструмент, подарите сертификат какой из профильного магазина, чтоб сам выбрал.
подари ему сумку для инструмента или рюкзак(спец есть для этого),если нету
Надо узнать, что он делает и чего у него нет.Тот же шуруповёрт или дрель с перфоратором вещь оч. нужная
Ну подарите конвертик с деньгами,если не знаете прям что подарить).
Александра Козлова
нельзя -пропьет
Минет
Торт со стриптизёршей внутри
Шуруповёрт. Только не какой нибудь полный шлак, которым можно разве что игрушечные конструкторы собирать.
Какой нибудь такой, если из недорогих.
https://www.citilink.ru/product/drel-shurupovert-vihr-da-14l-2k-1-5ach-s-dvumya-akkumulyatorami-72-14-1201670/
Какой нибудь такой, если из недорогих.
Александра Козлова
спасибо
Вот инструмент. Ка-а-ак запилю ..... =) . Да, нестандартная. Но у каждого СВОИ наборы и разновидности ножовок. =)

Александра Козлова
уже дарили , сказал навык с молодости утрачен интерес потерян
Алёна Шмакова
тю, я НЕНАМНОГО младше его. В таком возрасте уж проще чего электронного ума подобрать. Игрушки - но увлекают.....
А если чисто для работы = проще уж какой НАБОР инструментов, чемоданчики эти всякие. Я хоть и учился на КИПиА = но работать не довелось в жизни, навык по большей части и не пригодился даже, всё позабылось. Вот может что-нибудь типа такого может https://youtu.be/nZbgylR1hIQ .
Айфон. Новый. Старому уже 2 года
Смотря кем он работает
Александра Козлова
электриком
Салима Кейльман
Возможно у него нет диэлектрических отвёрток набор или хорошего мультимметра, или же есть инструменты от изоляции провод зачищать.
Мне-бы сейчас набор трусов не помешал и набор носков тоже=)
Набор отвёрток в красивом кейсе или ключей набор
То, чего еще нет)
Лучше носки или бритву
Фаллоимитатор розовый "Геракл* с функцией вибрации
Мне электро гитару Gibson V2 6 струн
Если мужу но попробуйте насадки для шуруповерта если он у него есть
3090 ti