Прочие дела домашние

Мужчины , что бы вы хотели получить в подарок из инструментов ? Этих ваших перфораторов или шуруповертов?

нужно родственнику выбрать что то , а советуют реально ужас , неужели кто то правда хочет трусы и носки ?
Как женщина, ведущая сама дачное хозяйство, скажу, что самые используемые из подобных инструменты у меня - дрель и сабельная электропила
Шуруповерт был, Макита, аккумуляторный, дорогой. Но сосед по даче заиграл и умер - а его родственники эту дачу продали. Куда делся мой шуруповерт...
Инструменты бывают столярные и слесарные. Ну и реже - плотницкие, сантехнические, и проч. Что он чаще делает - слесарит или столярит
Так как мы в этом ничего не понимаем, наверное, лучше - сертификат на покупку или денежка в конверте
Например, если по моей профессии неспециалист-родственник из лучших побуждений подарит мне огромную такую книжку - сборник кодексов - я разрыдаюсь. Совершенно бесполезная вещь, за деньги. Так и здесь - в инструментах им лучше самим разбираться
Своему зятю я, если не знаю, что подарить - дарю дорогие мужские шампуни и всякие уходовые средства. И полезное, и пространство не захламляет, и он доволен, я видела - пользуется
Динара Тайкешева
Лучший ответ
Электролобзик.У меня нет,да и нужен раз в 100 лет,но в качестве подарка,был бы неподдельно рад.
Мне надо цветы дарить...
Акацию или гиацинт.
Главное дрель не дарите, дарите перфоратор макита, если сверлильное хотите подарить.
Когда в доме начинают сверлить подолгу, я думаю о том, что снова нищеброды др*чать дрелью в стенку...
Уже ничего.Всё есть.И бритва есть.И носки.Печально.Жена теперь золото дарит.Я не против.Вот помру,нахрена ей дрели и болгарки?А золото это золото.Хоть сдать,хоть продать можно.
Анютка Блейхер
Плохая идея , я конечно не мужчина , но лично у меня все есть ввиду ремонта с ноля в новостройке , а мои отец и сын одалживают мой инструмент при необходимости . Лучшим подарком был бы лобзик с лазерным прицелом ))) Я к тому, что каждый мастер сам знает лучше, что ему надо . Может купите дрель, а ему нужен миксер или перфоратор , или вообще болгарка.., режимы не те , мощность не та , будет валяться , пыль собирать . А может он и вовсе не мастер ни разу и ему нафиг ничего не надо . Если уж принципиально дарить инструмент, подарите сертификат какой из профильного магазина, чтоб сам выбрал.
Mariea Motre
подари ему сумку для инструмента или рюкзак(спец есть для этого),если нету
Elena Zotulina
Надо узнать, что он делает и чего у него нет.Тот же шуруповёрт или дрель с перфоратором вещь оч. нужная
######## @@@@@@@@@
Ну подарите конвертик с деньгами,если не знаете прям что подарить).
Александра Козлова нельзя -пропьет
Минет
Милена Игошева
Торт со стриптизёршей внутри
Шуруповёрт. Только не какой нибудь полный шлак, которым можно разве что игрушечные конструкторы собирать.
Какой нибудь такой, если из недорогих.
https://www.citilink.ru/product/drel-shurupovert-vihr-da-14l-2k-1-5ach-s-dvumya-akkumulyatorami-72-14-1201670/
Вот инструмент. Ка-а-ак запилю ..... =) . Да, нестандартная. Но у каждого СВОИ наборы и разновидности ножовок. =)
Александра Козлова уже дарили , сказал навык с молодости утрачен интерес потерян
Алёна Шмакова тю, я НЕНАМНОГО младше его. В таком возрасте уж проще чего электронного ума подобрать. Игрушки - но увлекают.....

А если чисто для работы = проще уж какой НАБОР инструментов, чемоданчики эти всякие. Я хоть и учился на КИПиА = но работать не довелось в жизни, навык по большей части и не пригодился даже, всё позабылось. Вот может что-нибудь типа такого может https://youtu.be/nZbgylR1hIQ .
Айфон. Новый. Старому уже 2 года
Смотря кем он работает
Салима Кейльман Возможно у него нет диэлектрических отвёрток набор или хорошего мультимметра, или же есть инструменты от изоляции провод зачищать.
Мне-бы сейчас набор трусов не помешал и набор носков тоже=)
Набор отвёрток в красивом кейсе или ключей набор
Ирина Гензлер
То, чего еще нет)
Лучше носки или бритву
Karlygash A
Фаллоимитатор розовый "Геракл* с функцией вибрации
Alya Devald
Мне электро гитару Gibson V2 6 струн
Если мужу но попробуйте насадки для шуруповерта если он у него есть
Лиза Лиса