Прочие дела домашние
А вы бы хотели получит в подарок возможность назвать звезду своим именем?
Видела в магазине подарков в интернете ...Или предпочли бы получить что-то более материальное?
Да, это красиво и судя по ответам которые есть здесь, это будет оригинально.
О, да))))
Нет. Я считаю такие подарки глупыми))) меня бы устроил, как вариант, лишний фонарь во дворе--и польза, и сразу видно--человек старался, поди-ка выбей фонарь в управе))))))))
Низачто.... потом заставят налог на недвижимость платить...)))
Я мужу такое купила..)) )
у мена муж *болеет *звёздным небом... и пусть говорят, что это понт и глупость... но я знаю ему будет приятно))))
нет, конечно. .
нафиг мне это?
материальное предпочту....)))
нафиг мне это?
материальное предпочту....)))
нет-это для быдла
зачем мне звезда на небе? лучше бриллиантовая звездочка на пальце, или шее, или в ушах.
Имен мало, звезд много.. . Как то не прикольно будет 100 звезд с твоим именем... .
Да и старая это тема, банальная...
нет ...напечатай на принтере, что ты звезда номер 546715356643 и что... лучше золотой браслетик!
нет.. я бы не хотела.. только вот вчера это обсуждали со своим молодым человеком и подругой.. мне кажется это не практично ...хотя если муж передарит все подарки которые есть и от звезды не откажусь)))
Нет, этот развод на деньги и дешевые понты перед подружками
мне бы че нить по насущнее. по рациональнее, чем на всякую хрень деньги изводить.
не, не нужны нам звезды с неба
мы сами звезды
по-моему это бред.. .
ну каму какое дело как зовут звезду? ?
лучше что-то более материальное в подарок
а про звезды это нездаровый бред романтиков
ну каму какое дело как зовут звезду? ?
что толку от этого? понты голые :)
нах мне эта звезда))))))