Прочие дела домашние

А если купить жене в подарок швейную машину PFAFF Performance 2058 Новый Год

- это нормальная машинка или подобрать что-то лучше?
А у меня шведская Хускварна. Уже 13 лет.
Husqvarna - старинная шведская торговая марка, которая уже более трех веков гарантирует надежность и высшее качество. Основанная в 17 веке как королевская оружейная фабрика, Хускварна в 1872 году выпустила свою первую швейную машину. 125 лет шведские машины считаются одними из лучших в мире. Сохраняя традиции фирмы, обстоятельные и неторопливые шведы добились высоких результатов: швейные машины заслужили безупречную репутацию не у одного поколения любительниц шитья и вышивания во всем мире и отвечают самым высоким требованиям.
С ней вообще никаких проблем. Лично мне она помогает зарабатывать.
Полина Шурыгина
Лучший ответ
и будет целый год потом стучать на ней!
Лидия Машошина
Лучше PFAFF только BROTHER
у меня бернина аурора 430 и я просто счастлива.
Это просто класс!!!! PFAFF-один из лучших производителей. Будет шть без проблем все- и джинсу в 4 слоя и тонкий трикотаж
Бэла Токовая
Эту модель я не знаю но как я понял PFAFF хорошая марка. Мы недавно купили PFAFF hobby 1142 жена очень довольна.
Юлия Галайда
если жена шьет вы поделикатней выпотайте какая машинка ей нравится!
мне бы не понравилось
ты действительно хочешь машинку? мне кажется лучше украшение...
Ну, если жена больше ничего другого не хочет, то спросите у неё хотя бы, с какими функциями она хотела бы иметь машину. А то вдруг переборщите. Ведь "лучшее" бывает враг "хорошему".