Прочие дела домашние
Купил жене в подарок сковородку, дорогущую(!),но сковородка она....сковородка, как её красиво и празднично упаковать, а?
а вы туда цветы разложите!
Бумаги побольше.
Да вы экстремал, батенька))
Во что-нить помягше заверните.. .
На всякий случай. :)
В шубу, например :)))
Новую.
На всякий случай. :)
В шубу, например :)))
Новую.
Как упаковать красиво? . ну можно в шубу норковую завернуть, например, можно коробочку с колечком с бриллиантом в сковороду положить и обычной самой дешевой прозрачной упаковочной пленкой обернуть - по-моему будет недурненько!
на чистую плиту поставить без упаковки, она войдёт и... ах! :)
Ну.... что это вы все женам сковородки покупаете, а любовницам белъе нижнее клевое, украшения, духи... Да если б ты был моим мужем... если б ты купил мна не 8-ое марта сковородку, я б тебе ею да по голове бы)))... Беги обертывай свою сковородку в дорогое нижнее белъе для жены))) ) пока не поздно)))
это не спасет....
Привяжи к ней воздушных шариков, накаченных гелием, пусть и она полетает.
Как не упакуй, все равно по башке своим подарком получишь)
...на голову себе надень, сразу...)))
В красивую коробку с лепесточками роз или мелкими декоративными цветочками.
Но лучше всего в нее положить еще одну маленькую коробочку с колечком или браслетиком!
Но лучше всего в нее положить еще одну маленькую коробочку с колечком или браслетиком!
Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!
Спрячь её!Это не подарок-издевательство. Лучше просто поцелуй и приготовь на своей новой сковороде жене завтрак.
Похожие вопросы
- А если купить жене в подарок швейную машину PFAFF Performance 2058 Новый Год
- Почему многие советуют подарком на Новый Год сковородки и утюги? Вы голодные? Или ходите в не глаженном?
- А жене КАСТЮЛИ и СКОВОРОДКИ на 8 марта это ЛУЧШИЙ ПОДАРОК
- Жена жарила котлеты вчера, я со сковородки три штуки приговорил, а жена начала кричать, что это собаке. А чем я хуже? ))
- кто знает, чем дорогие сковородки отличаются от сковородок средней паршивости? ну такие за 5-6 тыс от 1-2 тыс
- А как Вы относитесь к подаркам а-ля КАСТРЮЛЯ,СКОВОРОДКА,ВЕНИК,Молоток...не обидно??))
- А вот если бы вам муж предложил в подарок на н. г. сковородку, как бы вы отнеслись ? :)))
- Если жена бьёт мужа сковородкой по голове - значит сильно любит?
- Жена в подарок пожелала самую большую и крутую машину...Вот думаю я ей тралебус подгоню))Ну вот где купить то?))))))))
- Купил жене весы напольные в подарок, пойдёт а как думаете